113-кубовый скутер от Suzuki для индийского рынка

29 січня 2014
0

Suzuki презентовала новый скутер с движком на 113 кубиков для рынка Индии и сопредельных стран. Презентация прошла прямо на месте, в Мумбаи.

Скутер под названием Suzuki Lets ярко-красного цвета был презентован в Индии на церемонии с участием Пэринити Чопры, 26-летней известной индийской киноактрисы.

Новый скутер сконструирован прицельно для индийской аудитории, в качестве потенциальных владельцев этой машины маркетологи Suzuki рассматривают местную молодежь – парней и девушек в возрасте от 18 до 22 лет в среднем.

Скутер – самый легкий в своем классе и первый скутер от Suzuki в сегменте 110сс для Индии. Движок выдает 8,7 л.с. при 7 500 об./мин., и момент в 9 Нм при 5 500 об./мин. Экономичен – способен проехать 63 км на одном литре топлива.

Габариты машины: 1810х660х1120мм (длина, ширина, высота). Колесная база – 1250мм. Клиренс – 160мм. Высота сиденья – 765 мм. Бак – 5,2 литра.

Предлагаемые цвета (довольно большой выбор): красный, синий, белый, черный и серебристый (Pearl Mica Red, Metallic Triton Blue, Pearl Mirage White, Glass Sparkle Black и Metallic Sonic Silver). Цену на презентации не назвали.

«Suzuki хочет производить продукты для индийского рынка в каждой ценовой категории. Новые продукты представляют собой новый опыт и одновременно будут нести с собой наследие Suzuki. Мы ожидаем, что эта машина займет основательно место на прицельном рынке», - отметил исполнительный вице-президент Suzuki в Индии Атул Гупта.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація