12 июля Niko Megapolis Offroad Fest в «Автомобильном Мегаполисе НИКО»

03 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Впервые «Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, проводит Niko Megapolis Offroad Fest - тест-драйв полноприводных автомобилей, представленных в Мегаполисе. Мероприятие состоится 12 июля с 11.00 до 18.00 на новой внедорожной трассе Мегаполиса, созданной специально для испытаний кроссоверов и внедорожников в сложных природных условиях эксплуатации.

Свой первый Niko Megapolis Offroad Fest «Автомобильный Мегаполис НИКО» проводит 12 июля с 11.00 до 18.00 на offroad-трассе Мегаполиса. Всем желающим будет предоставлена возможность лично испытать интересующий автомобиль в нелегких условиях бездорожья. На лесной трассе к испытанию будут готовы легенды оффроуда: Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander, Ford Kuga, Renault Duster, Renault Koleos, Suzuki Grand Vitara, Nissan NP300, Nissan X-Trail, Nissan Patrol.

Принять участие во внедорожном тест-драйве Мегаполиса можно по предварительной записи на сайте auto.niko.ua, а также по телефонам дилерских центров Мегаполиса.

Преимущества тест-драйва в Мегаполисе в том, что представленные автомобили демонстрируют разное поведение в условиях бездорожья. Увидеть, сравнить, почувствовать на личном опыте преимущества каждого из них – возможность, которую предоставляет «Автомобильный Мегаполис НИКО».

Также на мероприятии пройдет презентация новинки этого года – легендарного американского внедорожника Ford Explorer, который уже доступен для покупки в «Автомобильном Мегаполисе НИКО».

В рамках мероприятия, инфраструктура Мегаполиса предлагает вниманию гостей отдельную зону тренингов для автомобилистов - тут пройдут тренинги и демонстрация внедорожных качеств новинки Explorer, а также конкурс «Авто-слалом» от международного центра вождения FDW «Физика Движения». Состоится мастеркласс от основателя и президента клуба «Offroadmaster» – Виталия Павлова, неоднократного участника международных экспедиций и соревнований, организатора 9-ти ежегодных Всеукраинских Фестивалей 4х4 «OFF-ROAD FREE FEST» и более 50-ти различных внедорожных соревнований 4х4.

На протяжении дня в программе мероприятия также конкурсы, викторины с подарками от «Автомобильного Мегаполиса НИКО» и партнеров. Каждый участник тест-драйва гарантированно получит приятный подарок.

Для маленьких гостей мероприятия - интересная анимационная программа. Для всех гостей мероприятия – фуршет в приятной атмосфере автомобильного праздника.

Предварительно записаться можно на сайте или по тел. 0 800 30 38 38 и гарантированно протестировать интересующие модели.

Партнеры мероприятия:

Страховая компания «AXA-Страхование»
Компания «НИКО Трейдинг» - официальный дистрибьютор масел Mobil1 в Украине
Сity Beach Club – пляж №1 в центре Киева
M160 – зарядись енергией Тайланда
Центр безопасного вождения «Физика Движения»

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація