2018 Mercedes-Benz C-Class: Финальные тесты и новые фото новинки

2018 Mercedes-Benz C-Class: Финальные тесты и новые фото новинки

28 лютого 2017
1

В сети опубликованы новые шпионские фото Mercedes-Benz C-Class 2018 модельного года. Новинка проходит завершающие дорожные испытания.

На представленных снимках видно, что автомобиль практически не закрыт защитным камуфляжем, что подтверждает мнение о незначительных изменениях экстерьера. По мнению экспертов, «Мерседес» получит новую головную оптику, обновленные задние фары и другой передний бампер. Куда больше изменений ожидается в салоне и технической «начинке» машины.

Предполагается, что 2018 Mercedes-Benz C-Class получит широкий спектр помощников водителя, более мощный мультимедийный комплекс, и что более интересно – новое рулевое колесо с сенсорными кнопками.

По неподтвержденным данным, под капотом седана будет 4-цилиндровый 2,0-литровый дизельный двигатель. Однако многие эксперты уверены, что «Мерседес» решит оставить рядный шестицилиндровый агрегат. Более подробных данных о новинке нет, но в компании обещают раскрыть все секреты уже совсем скоро. Дебют намечен на сентябрь 2017 года и пройдет в рамках моторшоу во Франкфурте.

Джерело: UINCAR
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Hondavod  

С задними фонарями явный косяк. Посмотрим что будет в финале.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація