20 февраля BYD представит в Украине долгожданную новую модель NEW F3

11 лютого 2014
26
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

20 февраля компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный представитель марки BYD в Украине, представит новый седан и откроет дилерский центр на Левом берегу Киева.

BYD NEW F3 является последователем самой популярной модели BYD в Украине, которая дважды занимала места в ТОП-5 лучших автомобилей из Поднебесной. По сравнению с предшественником, новое поколение F3 получило кардинальные изменения в оформлении экстерьера, сделав автомобиль поистине привлекательным и современным. Значительно изменился и салон, получив множество инновационных решений и целый список полезного оборудования для повышения комфорта при передвижении.

Уже в базовой комплектации NEW F3 оснащается двумя подушками безопасности, ABS+EBD, легкосплавными дисками, электрическими стеклоподъёмниками и электрорегулировкой зеркал, кондиционером, подогревом сидений и CD-проигрывателем с USB-входом. Для новинки доступен экономичный и динамичный 1,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 107 л.с. Он адаптирован под бензин А-92 и в смешанном цикле потребляет всего 6,2 литра топлива (с автоматической КПП – 6,5 л). Важно отметить, что в версии с автоматом автомобиль комплектуется прогрессивной 6-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением (DCT). Таким образом, NEW F3 является первым автомобилем из Поднебесной, который будет представлен на украинском рынке с подобным высокотехнологичным решением!

В комплектации GS новый седан BYD может составить конкуренцию автомобилям классом выше – перечень оборудования для топовой версии способен удовлетворить самых требовательных клиентов. Ходовые огни, люк, датчик света, парктроник, камера заднего вида, управление аудиосистемой на руле и даже мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, способная проигрывать DVD. Кроме того, независимо от комплектации BYD NEW F3 теперь по умолчанию имеет светодиодную панель приборов!

Стартовая цена BYD NEW F3 – 109 900 грн. Такая стоимость делает столь привлекательный внешне и богато оснащенный седан будущим бестселлером, поскольку на сегодняшний день подобных предложений на рынке фактически нет.

20 февраля ведущие автомобильные журналисты Украины смогут поближе познакомиться со стильной новинкой BYD в рамках торжественного открытия дилерского центра на Левом берегу Киева. Постоянное расширение дилерской сети является частью стратегии импортера, официально представившего марку BYD в Украине в ноябре 2011 года. Несмотря на столь короткий срок, компании «Автомотив Юроп Корпорейшн» удалось достичь фантастических результатов и добиться всеукраинского признания. Об этом свидетельствует статистика продаж новых автомобилей. Согласно данным ассоциации «Укравтопром», в последнем квартале 2013 года марка BYD вышла на 2-е место среди китайских брендов, реализовав в октябре-декабре почти 400 авто. Такой результат можно считать феноменальным! Еще ни один автопроизводитель из Поднебесной не смог так быстро заполучить доверие украинского потребителя, сделав ранее малоизвестный в стране бренд узнаваемым и почитаемым.

В целом, по итогам 2013-го года, марка BYD заняла третью позицию среди автомобильных компаний из Поднебесной, представленных в Украине. Прирост продаж за минувший год составил 143,9%. Так, в 2012-м году импортер BYD, компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», продала 774 новых автомобилей, тогда как в минувшем году количество проданных машин приблизилось к отметке 1900 экземпляров.

В планах импортера – наращивать темпы продаж представленных автомобилей BYD и в новом 2014 году увеличить занимаемую долю рынка до уровня 1%, закрепив за собой 2-е место среди автопроизводителей из Поднебесной. В повышении доли рынка ключевую роль сыграет именно BYD NEW F3, предшественник которого на протяжении всех лет присутствия марки на отечественном рынке демонстрировал наивысшие показатели продаж.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

один я ее не ждал?

+14-7ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Нет, нас как минимум двое

+12-7ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Вы не в теме. Тачка - огонь

+7-6ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
mobutu  

Что-то мне подсказывает, что курсостабилизатор на этой модели понадёжней чем у немцеф

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Куплю курсостабилизатор, недорого

+6ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Баксы, штоль? Раньше курсостабилизаторами такими нужно было запасаться. Они на все авто подходят))

+4ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Приехал вчера я из Ростова-на-Дону. Первое, что бросилось в глаза, количество китайских авто и разнообразие китайских марок. У китайского автопрома есть будущее. ( Мое мнение).

+9-3ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Немного не соглашусь. Не " У китайского автопрома есть будущее", а "Будущее за китайским автопромом". Вопрос лишь в том, случиться это через 5 или 25 лет...как не прескорбно

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Богатырь  

Почему же прискорбно. В последнее время Китай начинает радовать некоторыми производителями.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Борис12  

Ну могут же люди делать! А наши дебилы вцепились в эту десятку и виду . Ну от смотриш на фото и одни эпитеты в сторону нашего автопрома.

+7-4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

И как это Васадзэ не догадался из шанхайской версии Авео Виду делать? Тоже сейчас был бы нарядный желтый пластик. Влет уходила бы машинка

+2ВІДПОВІСТИ  
Achtung  

Васадзе производит откровенный отстой. Эта машинка повыше уровнем будет.

+5ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Цена намного выше текущей версии при схожих характеристиках... За такую цену можно уже Emgrand смотреть...

+3-1ВІДПОВІСТИ  
advocatcr  

уже продается.....

-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Самое обидное что люди на количество кнопочек и ярких лампочек поведутся. Что с этим всем электронным балаганом делать после 3 лет эксплуатации. Я не верю в надежность всего этого учитывая что на цену авто уже заложена прибыль, налоги, сборы и так далее. Не ну если есть лишние деньги то можно и китайский авто купить.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Люди на цены ведутся, а не на яркие лампочки, а "электронный балаган" может возникнуть и на "немце" с "японцем"(как повезёт), в которых внутри сплошной блеклый премиальный неоновый свет А в сверхприбыль от продаж премиум марок верите?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Для многих автомобиль как капиталовложение, в случае чего его можно продать в течении двух-трех дней. Всякое в жизни бывает. Но рассматривать китайца для этого пока не стоит. Дешевое и напичканное не может быть качественным и надежным. Надо понимать что вы покупаете дешевое авто со всеми последствиями владения дешевым авто. Я общался с многими владельцами gelly к примеру, и болячки и количество поломок и типы этих поломок и недоработок сопоставимы в владением Ладой. За два года по гарантии половину датчиков , кнопочек, сальников и так далее придется заменить. Чуда в данном случае не бывает. Прикручивал подкрылки задние на амулет и отверткой случайно проткнул в двух местах метал . Машине было 1.5 года. Я считаю что лучше пустой с кондиционером европеец, японец, кореец чем "светодиодная лампочка" из Китая.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Юра Погребняк  

За эти деньги нормальный аппарат. самая сильная его сторона как и других БИД - это сбалансированность качества всех узлов и цены. Минус - по запчастям надо ждать, если че, и сервис так себе.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація