Дастер обновится к марту

21 лютого 2013
41

Компания Dacia, принадлежащая Renault, привезет на Женевский автосалон две новинки. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написало немецкое представительство производителя, не уточнив какие именно это будут модели. Ожидается, что ими станут универсал Logan нового поколения и обновленный кроссовер Duster.

По предварительной информации, рестайлинговый Duster получит дизайн экстерьера в стиле моделей в стиле Sandero и Logan нового поколения, в том числе иные фары головного света и решетку радиатора. Также не исключено, что будет изменено и оформление салона.

Как сообщалось ранее, обновленный кроссовер также получит бензиновый 1,2-литровый турбомотор мощностью 115 лошадиных сил. Кроме того, модернизации подвергнутся 90- и 110-сильные дизельные двигатели.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
одесса  

єто т по красивше будет, Салон тоже улучшили?? А то такая печаль была))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Может начнуть машину называть дастер, а то дустер, дустер.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Экстерьер первого дастера был не плохим,но страдал экстерьер. Сейчас все исправили. Внутри стал похож на европейца.Улучшилась отделка материалов, кнопочки поставили в привычные для европейских машин места. Я думаю продажи пойдут на ура за эти деньги.

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

Главное чтоб цена не обновилась.

ВІДПОВІСТИ  
vya4ek  

французы в отличии от корейцев при фейсливтинге не столь значительно обновляют прайсы

ВІДПОВІСТИ  
Jeugen  

так же как и сам фейслифт проходит почит не заметно...

ВІДПОВІСТИ  
кто-то  

не ну это уже теплее

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

дизайн рестайлингового Дастера явно получше -будет...Жаль,но по-моему 110-сильный дизель по прежнему не будет доступен в Украине....

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

ждем новинку в рестайле. но что-то подсказывает, что он подорожает...

ВІДПОВІСТИ  
Duster  

Здесь показана нынешняя версия для России-а рестайлинговый Duster будет мордой напоминать новый Logan и Sandero!

ВІДПОВІСТИ  
Duster  

В Европе начальная комплектация Дастер стоит 9900 Euro-а почему-же в нашей Богом проклятой стране он стоит минимум 13000 Euro???

ВІДПОВІСТИ  
666  

Вы сами ответили на свой вопрос!

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

а попробуй довези по нашим лорогам!

ВІДПОВІСТИ  
Duster  

Например,в Словакии он стоит 9990 Евро-но в подарок дают на 1000 евро опций или скидка на прошлогодние модели до 1500 евро! Причем можно взять в кредит на 60 месяцев под 0 % без скрытых комиссий и дополнительных платежей! http://www.dacia-local.sk/pdf/ceniky/cenik_duster.pdf

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ну ты и умник... Любят они цены без налогов, доставки и т.д ставить, кстати как и в штатах. Не кричи караул зря. А на счет кредита - твоя правда

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

вроде получше стало......

ВІДПОВІСТИ  
Земеля  

Да, отличия от предыдещего просто феноменальные....

ВІДПОВІСТИ  
Карамба  

УРОДЦА причесали

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Давно пора, а то масові моделі не дуже стараються дизайном балувати нас.

ВІДПОВІСТИ  
АЙ  

в Україні як к завжди ніяк не понаїдаються ціни гилять

ВІДПОВІСТИ  
Gooliver  

Як на мене, то його ще зовсім не треба рестайлити (я про екстерєр). Головне щоб інтерєр запустили у нашій і європейських версіях хоча б такий, як у російської.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

люблю Дустер))) вот вроде красивая машина, но комплектации!!!! если есть кнопочки, штоп окошки открывать - так от 180 тыс)

ВІДПОВІСТИ  
толян.тоха  

Да Дастэр хорошенькая машинка,как по мне мне и предыдущий нравится я от него в васторге а этот темболее прикольный.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Более страшную машину еще надо поискать а как предложение на рынке вполне ничего

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Как ни обновляй оптику или еще что, а движки слабые!!!!! Если ему поставить мощные двигатели он автоматически становится не конкурентоспособным.

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

как ни крути а машина для зажиточного дачника. Для молодежи никак.

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

ну не знаю, а для молодых зажиточных дачников)? В нормальной комплектации с дисками и белым цветом очень стильная даже машинка, как по мне...

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

Ну х/з. У меня она ассоциируется с мужицким вариантом. Типа "была Нива а тут насобирал и купил иномарку". Хотя рестайлинговая версия уже не такая грубая.

ВІДПОВІСТИ  
ORIY22  

я не бачу змін абсолютно

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А две фары в бампере , мало???

ВІДПОВІСТИ  
Поляк  

вот таким будет дастер 2013 - http://avto-blogger.ru/wp-content/uploads/2012/12/Renault-Duster-2013.jpg

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Прикольный. На обновлённый Сандеро Степвей похож.

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

так все модели хотят сделать в корпоративном стиле( єт сейчс так назівают,что одно лицо,например как и у W)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
серхио  

такую чушь пишут.....фото " старого" Дастера ( немного тюнинга)..блин..самому стало смешно,что Дастера тюнингуют....Dacia

ВІДПОВІСТИ  
Elec  

Лучше бы жосткость кузова усилили чем деньги на рестайленги тратить что в свою очередь конечно отразится на цене .

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Жесткость не увеличат, ибо это устаревшая платформа B0, которую почему то все возносят в плюсы. Платформа эта разработана в свое время Ниссаном, и потом был быстренько заменена на более продвинутую из за низкой жесткости оной. Так что без иллюзий - это паркетник на слабой легковой платформе с компьютерным убогим дизайном. По-этому самый дешевый вариант пластиком все забить, что бы глаз не мылил, чем собственно и занимаются.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

По поводу красавца, ребят вы жен своих спросите лучше, как им машина на вид Моя например, сразу, сказала - урод и даже ехать его смотреть оказалась. ))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

...че то уже апрель, а обновлением дастера у укр.диллеров и не пахнет, сколько ещё они будут поддерживать рум.автопром, почему не завозят доработанный дастер из России ?

ВІДПОВІСТИ