Acura MDX - бестселлер на американском рынке

14 липня 2014
0

За 15-летнюю историю на автомобильном рынке кроссовер MDX стал бестселлером (692 710 единиц) среди внедорожников с тремя рядами сидений. Продажи SUV в Америке за первые полгода 2014 года установили рекорд (+68,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) и составили 30 664 единиц.

«Acura MDX является эталоном в своем классе, сочетая инновационные технологии и отличную производительность, которые ценят наши клиенты», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер Acura, Майк Аккавити.

Напомним, что премиальный кроссовер за 15-летнюю историю не раз получал множество наград таких авторитетных изданий и агентств, как J.D.Power «Safest Luxury SUV», ALG в номинации «Лучший автомобиль года», News & World Report в рейтинге «Best car for the money».

3-е поколение MDX оснащено 290-сильным двигателем i-VTEC V6 с прямым впрыском топлива, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроссовер объединил в себе лучшие инновации компании, разработанные за последние годы – в их числе суперуправляемый полный привод Super-Handling All-Wheel Drive, светодиодная оптика Jewel Eye™ LED и система переменного управления цилиндрами (VCM).

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація