Acura представит тюнингованные TLX на автошоу SEMA

10 листопада 2014
0

На предстоящем автошоу SEMA Acura представит три различные модификации нового седана TLX. В частности, компания Galpin Auto Sports продемонстрирует TLX с измененным дизайном и шасси. Автомобиль будет оснащен двойным турбонаддувом, как и TLX GT Race Car, разработанный совместно Honda Performance Development и гоночной командой RealTime Racing.

«Для Acura всегда был важен внешний вид автомобилей. Мы сотрудничали с Galpin Auto Sports и мы очень рады тому, что получилось в результате этого партнерства», - прокомментировал глобальный креативный директор Acura Design, Дейв Марек.

Помимо эксклюзивной окраски кузова автомобиль получил новый аэродинамический обвес, измененные передний и задний бамперы, боковые юбки и заднее крыло. Стоит отметить также 19-дюймовые колесные диски и полностью регулируемую подвеску RSR Sport SI Series.

На автошоу SEMA Acura будет принимать активное участие. На стенде компании, помимо автомобилей и представителей Acura будет присутствовать и Питер Каннингем, руководитель команды RealTime Racing, который представит гоночный болид TLX GT.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація