Администрация Президента закупает новые бронированные Mercedes-Benz S600. Сколько стоит президентсткий лимузин

Администрация Президента закупает новые бронированные Mercedes-Benz S600. Сколько стоит президентсткий лимузин

20 червня 2018
15

Организация "Автобаза Государственного управления делами" объявила о проведении тендеров по закупке легковых автомобилей ожидаемой стоимостью 53,89 млн грн. Об этом сообщается в системе Prozorro.

Автобаза хочет приобрести два бронированных Mercedes-Benz S 600 2018 года выпуска ожидаемой стоимостью 42 420 000 грн. То есть один автомобиль должен стоить 21 млн грн., или около $800 тыс.

Один из автомобилей должен иметь пакет бронирования в высшей степени защиты VR10, обивку салона из черной эксклюзивной кожи, холодильный отсек, аудиосистему с навигацией, автоматическую систему кондиционирования воздуха, автоматический кондиционер в задней части салона, обивку потолка из микрофибры, функцию памяти для задних сидений, декоративные элементы из дерева.

Второй автомобиль тоже должен иметь бронирование высшей степени защиты VR10, обивку - кожа эксклюзив фарфор, систему ночного видения, ТВ-тюнер, мультимедийную систему для пассажиров задних сидений.

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
pro-auto  

страна чудес.
в чем заключается тендер если эти авто производит только Mercedes (подразделение Guard, специализирующиеся на бронированных авто)?

+8ВІДПОВІСТИ  
Someguy  

pro-auto, тендер на прослойку мжду заводом и покупателем, которая продаст єту машину)

+5ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

но самое главное такие авто не стоят в автосалонах - для высших должностных лиц государств их производят по спецзаказу.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

pro-auto, по правилам таких тендеров для госзакупок, если указывается конкретная марка/модификация изделия, всегда должна быть приписка "или аналог".

+3-2ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

Ябадабаду, может по правилам так и должно быть. только вот в тендере четко указана марка авто, модель и даже стоимость известна.

ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

А со старым что? Петя продавил сидушку?

+9-2ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Шкипер, Не соответствует новым стандартам экологии вот и пришлось поменять) Петя все делает для людей и переживает за ваше здоровье что б вы вдруг не заболели от загазованного воздуха и что бы ваши дети росли в европейской экологической стране вот и решил купить несколько лимузинов...

+1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Petr01, СЕБЕ (забыл дописать)

ВІДПОВІСТИ  
mister_maradona  

Петя будет ездить в зону проведения "ООС".

-2ВІДПОВІСТИ  
Tonik  

Пусть покупают, желательно в первом же выезде- петю в нём и похоронить петя написано верно ошибки нет )))

+4-1ВІДПОВІСТИ  
kardanz  

Вот и нашли куда потратить деньги с очередного транша МВФ.

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

kardanz, +++100%

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Тут была статья недавно сколько бюджет украины "потерял" от евроблях... А 1,6 млн $ за два лимузина для президента это прибыль в казну??? Еще тут кто то высрал что евробляха это роскошь...А два бронироыванные мерсы это что? это так обычное средство передвижения которое может позволить себе каждый да??? Ну да бронированный мерс это необходимость так как евробляхер устроит аварию и сбежит так что хотя бы не пострадали люди в лимузине)

+4ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

А может Петя мэрсы на бляхах возьмет, чтобы народные денежки сэкономить!

+1ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

Их же растаможить надо, значит потратить государственные деньги. А ежели на бляхах, то государство недополучит деньги... Что-то я запутался, что выгоднее...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація