Аэропорт Борисполь передаст полиции свои убыточные такси

30 липня 2015
13

Автомобили Sky Taxi будут переданы новой полиции и транспортной инспекции. Об этом со ссылкой на руководителя аэропорта "Борисполь" Евгения Дыхне сообщила пресс-служба предприятия.

"Решили автомобили Sky Taxi передать новой полиции и транспортной инспекции. Это наш вклад в построение нового правопорядка в государстве", — говорится в сообщении.

В конце апреля 2014 года Мининфраструктуры прекратило деятельность Sky Taxi из-за убыточности. Было анонсировано увольнение водителей.

Проект Sky Taxi в аэропорту Борисполь стартовал 26 декабря 2011 года. Парк был укомплектован 110 автомобилями Hyundai Sonata, взятыми в лизинг у компании "ОТП Лизинг".

Генеральный директор "ОТП Лизинг" Андрей Павлушин ответил Delo.UA, что аэропорт "Борисполь" еще в весной 2014 года полностью рассчитался по лизингу. "С тех пор автомобили не используются. Как патриот страны, я считаю неплохим решение о передаче машин полиции", — сообщил Павлушин.

Джерело: Дело

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

Краще нехай поліція вчиться на них їздити, ніж просто іржавіти будуть!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Я бы на месте хозяина их продал. Кому-то что-то дарить в бизнесе - это сюр.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
AndrewSumy  

Хорошая идея. Только пусть ГБО на Сонаты поставят, чтобы экономить бюджетные деньги!

+6ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

А как же наш ответ полиции Майами? Всех на велики!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Mikhallych  

Эээ. То есть, аэропорт Борисполь - это частная лавочка?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Так а как же экономия топлива??? Ведь массово всех пересаживали с тазиков на Приусы с мотивацией потому что те экономичнее. Так а сколько теперь дополнительно бензина будет потрачено?

+2-2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Теперь задержаных гопников , нариков и прочую публику, пристегнутую наручниками к дверной ручке будут катать на вполне престижных авто - уровень сервиса повышается таки

+1-5ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Если речь идет о возможности приобретения для мвд авто бу то тогда надо продавать эти Сонаты-Куяты, Приусы-Шмиусы и покупать феноменальную Шкоду Октавию А5 1,8Т бу.

+4-6ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Я думаю, что сенса им заглаза Он, конечно, с новой черной рабошкой и звездой во лбу не сильно сочетается, но мустанги с корветами таки дорого

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

Какую нафиг шкоду..я вообще не понимаю кто их покупает.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Не ну если адекватно смотреть на ситуацию, то менты должны ездить на скоростных надежных проверенных авто. Лучше варианта чем покупка бу Октавий А5 1,8 Т я не вижу.

+4-6ВІДПОВІСТИ  
Vimor  

Новая акция от полиции Борисполя, "заберем с любой точки города бесплатно до полицейского участка" +бесплатный ночлег а еще возможен массаж всего тела....

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація