Аэропорт Борисполь запускает собственную службу такси

02 липня 2015
2

На днях международный аэропорт "Борисполь" запустил пилотный проект по организации работы собственной службы такси. По сообщениям представителей аэропорта, будет обеспечена гарантированная подача 5 машин в первую линию (та самая, которая отгорожена забором) перед терминалом D 24 часа в сутки. Также отмечается, что тариф на услуги данного такси будет вполне рыночным.

Пока же внедрение и развитие проекта собственной службы такси продолжается, и аэропорт "Борисполь" открыт для подачи заявок от таксомоторных перевозчиков. Главные требования к ним - это лицензия на перевозку пассажиров, наличие кондиционера и вместительного багажника в машине. Отмечается также, что оплата услуг будет осуществляться по прибытию к месту назначения и согласно данным таксометра.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

"Скай" з другої спроби? Надіємось, що ні...

ВІДПОВІСТИ  
vprk  

Ні це навіть не скай таксі. Це ті самі таксисти які стояли там завжди. Під керівництвом Довженко Наталі Василівни. Та безпосередньо пана Бойчеса. Просто людям це припідносять як щось нове. Приватні таксисти які заносять вищезазначеним особам по 100-150 грн з кожної поїздки.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація