«АИС-Ситроен-Центр» дарит подарки!

06 березня 2014
0

Весна порадует поклонников Citroёn приятными сюрпризами! До 31 марта в «АИС-Ситроен-Центре» действует акция «Купи Citroёn - получи автосигнализацию в подарок»*. Также всех, кто планирует пройти тест-драйв одного из автомобилей, ждут брендированные сувениры.

Подарки сделают покупку авто еще более приятным и запоминающимся событием! Так, каждому покупателю Citroёn в подарок достанется автосигнализация SCHER-KHAN LOGICAR 3. Главное преимущество этой сигнализации - встроенный модуль согласования с цифровыми информационными шинами автомобилей CAN и K-line. Благодаря этой ключевой особенности, новая система может быть установлена на современные автомобили максимально корректно, с незначительным вмешательством в бортовую сеть. Это в свою очередь гарантирует стабильную и правильную работу охранной системы, и отсутствие каких-либо неполадок электрооборудования автомобиля, вызванных неправильным монтажом охранной системы.

Автовладелец, может управлять сигнализацией посредством штатного брелока автомобиля. При этом дальность действия двусторонней связи новой системы составляет до 1500 м.

Но это еще не все! «АИС-Ситроен-Центр» дарит каждому автомобилисту, который пройдет тест-драйв Citroёn,приятные брендированные сувениры*, среди которых могут быть брендированные брелки, блокноты, мини-модели Ситроен и многое другое.** Для тест-драйва доступно целых 6 моделей, среди которых: Citroёn С1, Citroёn С3 Picasso, Citroёn C-Elys?e, Citroёn C4-eHDi, Citroёn DS4-eHDi и Citroёn DS5.

Напомним, что «АИС-Ситроен-Центр» всегда рад гостям и готов помочь им с выбором подходящего автомобиля! «АИС-Ситроен-Центр» - это современный 3S комплекс, в котором опытные менеджеры помогут разобраться во всех тонкостях покупки автомобиля Citroёn и подберут подходящие кредитные, лизинговые или страховые программы. Благодаря фирменной программе Citro?n Financial Services все клиенты могут оформить кредит или лизинг и застраховать купленный автомобиль. Уютная зона отдыха с мягкими диванами, бесплатным wi-fi, телевизором и кофе, позволит в уютной обстановке скоротать время в ожидании оформления документов.

Ждем Вас по адресу: Автоцентр «АИС Ситроен Центр», переулок Балтийский, 20, тел.: (44) 585-48-88.

*Акция проходит с 05.03.2014 по 31.03.2014. Под подарком понимается покупка автосигнализации SCHER-KHAN LOGICAR 3 за 0,06 грн. без установки – установка оплачивается отдельно по наряду. Территория действия акции: Киевская обл. Детальная информация по телефону 044-585-48-88.

**Акция проходит с 05.03.2014 по 31.03.2014. Под получением брендированных сувениров подразумевается покупка каждым, кто протестировал доступный для тест-драйва автомобильCitroёn,одного из предоставленных подарков: брендированные брелки, блокноты, мини-модели Ситроен и др. за 0,06грн. Территория действия акции: Киевская обл. Детальная информация по телефону 044-585-48-88.

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами