АИС + ГБО OPTIMA = 5 эксклюзивных преимуществ!

20 липня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний АИС, официальный дистрибьютор польского газобаллонного оборудования OPTIMA делает целый ряд специальных предложений для желающих установить на свой автомобиль ГБО!

  1. ГБО OPTIMA можно установить на официальных сертифицированных СТО АИС по всей Украине.
  2. На установленное ГБО OPTIMA предоставляется гарантия и осуществляется его сервисное обслуживание на любой ближайшей к клиенту СТО АИС.
  3. Группа компаний АИС предлагает установку ГБО OPTIMA на легковой автомобиль любой марки и модели, любого возраста.
  4. Цена снижена и составляет всего от 10 500 грн. В данную цену входит комплект оборудования: блок управления (компьютер) с новым, гораздо быстродействующим процессором Optima NANO с возможностью корректировки показателей по заводскому протоколу OBD, редуктор Shark мощностью до 150 л.с., который по мнению многоих установщиков является одним из лучших в соотношении цена и качества работы, классические форсунки типа Valtec, баллон 42л. под запасное колесо или 50 л. цилиндрический, мультиклапан с дополнительным эл. клапаном безопасности, его установка и настройка. При необходимости можно установить ГБО с мощным редуктором – до 320 л.с. и скоростными форсунками Barracuda, которые являются более доступными, но не менее качественными в сравнении с форсунками Hana.
  5. Польское ГБО OPTIMA имеет одни из лучших потребительских характеристик, что позволяет получить максимум от экономии и минимально потерять в мощностных характеристиках двигателя. Все это возможно благодаря новой разработке производителя - блока управления «OPTIMA - EXPERT», который адаптирован на работу с современными двигателями со сложными электронными системами подачи топлива. «OPTIMA - EXPERT» проводит автоматическую корректировку по температуре и давлению газа; подбирает состав смеси на основании данных от блока управления двигателем автомобиля.

Все СТО Группы компаний АИС имеют государственные лицензии на установку и обслуживание ГБО.

Узнать подробнее о ГБО OPTIMA можно здесь

Адреса СТО Группы компаний АИС, где возможно установить ГБО

* указана цена за единицу товара с установкой за «комплект Econom 150 л.с.» по состоянию на 19 июля 2016 года. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под снижением цены понимается разница в размере 8,7% между прайсами от 01.01.2016 г. и 19.07.2016 г.

Джерело: АИС

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація