АИС – компетентный партнер в выборе корпоративного авто!

22 травня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

За время своей работы Группа компаний «АИС» пополнила автомобильные парки многих известных компаний. Наши клиенты - крупные и средние производственные предприятия, малый бизнес, банковские структуры и др. В сети «АИС» всегда можно найти наиболее конкурентоспособное предложение на рынке корпоративных продаж, максимально адаптированное к пожеланиям и потребностям клиентов. Опытные специалисты компании подберут автомобили в точности в соответствии с нуждами. Так. Например, ООО «Актавис Украина» приобрела у Группы компаний «АИС» 17 автомобилей Renault.

При работе с корпоративными клиентами Группа компаний «АИС» использует индивидуальный подход, а также выгодные и практичные решения – именно поэтому покупая авто в сети «АИС» клиент получает не просто автомобиль, но и целый пакет услуг, начиная с рекомендации по выбору того или иного бренда, модели и комплектации и заканчивая профессиональным сервисом.

Для удобства компания предлагает корпоративным клиентам широкий спектр услуг:

  • Профессиональное консультирование и подбор оптимального решения для корпоративного парка благодаря широкому выбору автомобилей различных брендов.
  • Индивидуальные условия покупки и обслуживания для корпоративных клиентов;
  • Выгодные кредитные и лизинговые программы – более 50 различных предложений от 20 банков-партнеров.
  • Профессиональная и обширная дилерская сеть по всей Украине;
  • Сервисное обслуживание на уровне мировых стандартов;

Оценив все преимущества, которые предлагает Группа компаний «АИС» своим клиентам, ООО «Актавис Украина» сделала выбор в пользу сотрудничества и приобрела 17 автомобилей Renault из которых 8 составили Renault FLUENCE и 9 Renault LATITUDE.

Напомним, что Актавис в Украине работает с 1999 года. Около 220 специалистов исследуют местный фармацевтический рынок для того, чтобы познакомить украинского с качественными лекарственными средствами. Актавис в Украине является частью глобальной интегрированной специализированной фармацевтической компании, занимающейся разработкой , производством и дистрибьюцией генериков , брендов и биоэквивалентных продуктов. Actavis также разрабатывает генерические лекарственные средства по лицензионным соглашениям для потребителей в более чем 100 странах мира. Учитывая сказанное, можно сказать, что выбор компанией Актавис сотрудничества с Группой компаний «АИС» - это международное признание высокого уровня обслуживания компании.

Напомним, что приобретаемые корпоративным клиентом автомобили эксплуатируются более интенсивно, чем личный автомобиль, поэтому и обслуживания им требуется максимально квалифицированное и оперативное. В такой ситуации надежным помощником всегда выступит Группа компаний «АИС», которая всегда идет на встречу корпоративным клиентам. СТО Группы компаний «АИС» всегда готовы предоставить полный комплекс работ по гарантийному, послегарантийному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

«Автокрай-Украина» «Автокрай-Украина»

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація