АИС представит ряд автомобильных новинок на «Битве титанов 2016»

15 вересня 2016
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

22-23 сентября 2016 года в Киевской области, Тетиевский район, с. Степное состоится выставка-презентация техники для агробизнеса «Битва титанов 2016». Уникальность и отличие данного проекта – то, что большую часть представляемой техники и оборудования можно не только посмотреть, но и провести тест-драйв в реальных полевых условиях.

Группа компаний АИС представит целый ряд автомобильных новинок для агросектора, при чем, как для работы, так и фермерских домохозяйств.

Новый грузовой фургон ГАЗель NEXT – отличительные особенности которого хорошая функциональность, отличная управляемость и эргономичность, богатая базовая комплектация и высокая экономическая эффективность. При этом цена автомобиля на 25-50% ниже стоимости иностранных конкурентов, а стоимость технического обслуживания, запасных частей и расходных материалов меньше в полтора и более раз. Автомобиль предлагается в 3-х и 7-ми местном исполнении. Объем грузового отсека теперь на треть больше и составляет до 13,5 куб.м.

Новая модельная линейка среднетоннажных самосвалов ГАЗон NEXT с грузоподъемностью 5 т. Имея высокие показатели проходимости, грузоподъемности и низкие показатели расходов при эксплуатации – в итоге оказывается намного выгоднее больших зерновозов.

Фургон Соболь БИЗНЕС 4х4 с новой системой полного привода. Соболь БИЗНЕС 4х4 - классический рамный внедорожник. В зависимости от комплектации (грузовой, грузопассажирской или пассажирской) это автомобиль для бизнеса, отдыха и путешествий, который сочетает невысокую цену с отличными внедорожными характеристиками. За счет высокого клиренса и больших ходов подвески, а также солидного внедорожного «вооружения», которое включает подключаемый полный привод, понижающую передачу и блокировку дифференциала заднего моста, «Соболь 4х4» легко проходит там, где пасует большинство полноприводных аналогов. Больше информации на сайте http://gaz.ua.

Новый корейский кроссовер SsangYong Tivoli с динамичным урбанистическим дизайном для ценителей индивидуальности, простора и практичности! Tivoli – мощный, комфортный, надежный и динамичный автомобиль для города. Tivoli разработан на новой платформе, с новым кузовом. Преимуществами автомобиля являются передовые системы безопасности, просторный салон, богатый набор стандартного и опционального оснащения. Больше информации на сайте http://sy.com.ua.

Chevrolet Niva – уникальное сочетание превосходных внедорожных качеств и семейного автомобиля. А новая комплектация GL предлагает автомобилистам максимальный уровень проходимости, комфорта и безопасности. Больше информации на сайте http://niva-chevrolet.com.ua.

Новый УАЗ Патриот – рамный внедорожник, который обладает великолепной проходимостью, при этом является комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. Больше информации на сайте http://www.uaz4x4.com.ua.

В рамках выставки возможно будет пройти тест-драйв в полевых условиях ряда представляемых новинок: Соболь БИЗНЕС 4х4, УАЗ Патриот, Chevrolet Niva.

Информация о выставке и регистрация посетителей на сайте.

Джерело: АИС

Обговорення новини

forgiven  

Дуже "цікава" підбірка авто у АІСа.... Один "Соболь-Газель" з "УАЗ-Патріотом" чого тільки варті....

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Пару фотографий бы не помешали...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація