АИС Ситроен Центр – лучший дилер в Украине по результатам всемирного конкурса CITROEN LET’S GO 2017!

АИС Ситроен Центр – лучший дилер в Украине по результатам всемирного конкурса CITROEN LET’S GO 2017!

16 листопада 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

АИС Ситроен Центр одержал победу среди всех дилеров CITROEN в Украине в рамках всемирного конкурса CITROEN LET’S GO 2017!

Всемирный конкурс CITROEN LET’S GO проводится ежегодно в странах, в которых бренд CITROEN представлен официально. Критерии, по которым выбирают лучшего дилера в стране: показатели продаж и уровень рекомендаций клиентов.

«Для нас большая честь быть лучшими по мнению клиентов CITROEN. Это подтверждает, что покупатели АИС Ситроен Центр довольны как автомобилями CITROEN, так и качеством обслуживания в нашем автоцентре», – отметил Сергей Дмитренко, директор АИС Ситроен Центр.

АИС Ситроен Центр – крупнейший официальный дилерский центр CITROEN в Украине, который начал свою работу в 2007 году. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – spare parts) и объединяет на одной территории просторный шоу-рум, авторизированный сервисный центр и отдел продаж запасных частей.

АИС Ситроен Центр предлагает к покупке и сервисному обслуживанию весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей CITROEN, а также модельный ряд премиального бренда DS. Корпоративные клиенты имеют привилегированное обслуживание в рамках программы CITROEN Business Center.

АИС Ситроен Центр имеет один из самых больших в стране кар-парков автомобилей для потребительских тестов.

Покупку автомобиля можно совершить в кредит или в лизинг с помощью фирменной программы Citroen Financial Services.

Только АИС Ситроен Центр предлагает одни из лучших на рынке условий при покупке автомобиля в трейд-ин.

В 2017 г. АИС Ситроен Центр предложил клиентам целый ряд новинок бренда – Новый CITROEN С3, CITROEN C-Elysee, CITROEN SpaceTourer, CITROEN C4 Cactus. В ближайшее время АИС Ситроен Центр будут представлены Новый CITROEN С1 и С3 AIRCROSS.

АИС Ситроен Центр имеет в своем активе многочисленные награды за лучшие продажи, за корпоративные продажи, за лучшее сервисное обслуживание.

Высокие стандарты обслуживания клиентов группы PSA, а также Группы компаний АИС являются залогом высокого уровня удовлетворенности клиентов.

В АИС Ситроен Центр действуют регулярные акции, а также система скидок для постоянных клиентов. Информация об автоцентре, предлагаемых автомобилях и услугах на сайте.

АИС Ситроен Центр приглашает поклонников CITROEN по адресу г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел. 0(44) 585-48-88.

«АИС-Ситроен-Центр» «АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС-Ситроен-Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація