АИС Ситроен Центр осуществит поставку медицинских автомобилей Citroen C-Elysee

АИС Ситроен Центр осуществит поставку медицинских автомобилей Citroen C-Elysee

12 червня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Крупнейший официальный дилер Citroёn в Украине - АИС СИТРОЕН ЦЕНТР, выиграл тендер на поставку медицинских автомобилей для Ирпенского городского центра первичной медико-санитарной помощи. Компания осуществит поставку четырех медицинских автомобилей Citroen C-Elysee 1.2 PureTech в комплектации Feel.

Автомобили будут обслуживать городские учреждения здравоохранения, осуществляя перевозку врачей к больным. Выбор Citroen, как медицинского автомобиля был не случайным. Седан-бестселлер Citroen C-Elysee стал победителем конкурса «Авто Года 2018 в Украине» в номинации соотношение цена / качество. Citroёn C-Elys?e сконструирован так, чтобы выдержать проверку расстояниями и временем. С самого начала при его разработке учитывались сложные условия эксплуатации, типичные для Украины. Также, автомобиль имеет низкие расходы на содержание на протяжении длительного периода эксплуатации и соответствует высоким европейским требованиям безопасности.

Отметим, что дилерская сеть Группа компаний АИС имеет многолетний опыт работы с корпоративными поставками. Компания неоднократно выигрывала тендера на поставку автомобилей как для коммерческих, так и для государственных компаний, в том числе и автомобилей медицинского назначения.

Более подробную информацию о итогах тендера можно узнать на сайте.

Более подробную информацию об АИС СИТРОЕН ЦЕНТР и автомобилях Citroen можно узнать на сайте.

«АИС-Ситроен-Центр» «АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС-Ситроен-Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація