Алекс де Анджелис испытал прототип Aprilia RS-GP 2015

17 вересня 2015
0

На мизанских тестах Алекс де Анджелис пересел с устаревшего мотоцикла ART Aprilia на фабричный прототип Aprilia RS-GP 2015.

Уроженец Сан-Марино, которого на домашнем Гран При Мизано (12-14 сентября) буквально сбил Йонни Эрнандес, прокатился на официальном фабричном мотоцикле, укомплектованном резиной Bridgestone.

Алекс сказал после теста: «В первую очередь, я очень доволен тестом. Испытательная команда Aprilia не установила последние модернизации, которые есть на мотоциклах фабричных пилотов, но в любом случае мне было интересно сравнить гоночные наработки Aprilia. В сравнении с моим мотоциклом ART могу говорит о прогрессе и с точки зрения двигателя, и с точки зрения шасси. Я хочу поблагодарить команды Aprilia Racing и Iodaracing за предоставленную мне возможность».

Алекс, конечно, хотел бы использовать мотоцикл Aprilia RS-GP в оставшихся гонках текущего сезона, но данный вопрос пока не решен. В то же время команда Ioda должна поделиться с фабрикой своими планами относительно следующего сезона.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація