Alfa Romeo Giulia станет 350-сильной

16 грудня 2016
0

У седана Alfa Romeo Giulia может появиться новая модификация с 350-сильным двигателем. Об этом сообщило тюнинг-ателье Squadra Tuning, специализирующееся на доработке автомобилей альянса Fiat Chrysler Automobiles, ссылаясь на информацию с нидерландского сайта концерна. На этом сайте тюнеры наткнулись на соответствующие компоненты для 2-литрового турбодвигателя GME T4. По их мнению речь идет именно о 350-сильной версии этого двигателя.

Новый вариант "Джулии" расположится между стандартными вариантами Veloce мощностью 280 лошадиных сил и экстремальной версией Quadrifoglio Verde, мощность которой 510 лошадиных сил. Вероятно, "промежуточная" Giulia будет конкурировать с Audi S4 (354 л.с.) и Mercedes-AMG C43 (367 л.с.). Других деталей о готовящейся новинке, как и информации по срокам дебюта, пока нет.

На сегодняшний день в семействе Giulia присутствуют варианты с 2,2-литровыми дизелями мощностью 150 и 180 лошадиных сил, а также с 200-сильной двухлитровой бензиновой "турбочетверкой". Кроме того, имеется "подогретый" седан Giulia Veloce с 280 лошадиными силами и "заряженная" четырехдверка Giulia Quadrifoglio Verde с 510-сильным твин-турбо двигателем. Скоро в линейке Alfa Romeo должен появиться универсал Giulia.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація