Американцы решили тюнинговать старые «Рэйндж Роверы»

Американцы решили тюнинговать старые «Рэйндж Роверы»

08 вересня 2017
0

В рамках программы каждый Range Rover будет дорабатываться в соответствии с пожеланиями клиента. Для этого машину полностью разберут, заменят двигатель, подвеску и салон.

Для внедорожников предусмотрена установка «восьмерок» General Motors мощностью 330 или 430 лошадиных сил, сопряженных с автоматической или механической трансмиссией. Кроме того, для Range Rover Classic доступны десять вариантов окраски кузова и пять вариантов отделки интерьера.

По словам совладельца East Coast Defender Эллиота Хамбла, в компании хотят строить «автомобили XXI века», не жертвуя при этом оригинальностью и харизмой классических автомобилей. Так, в ателье намерены оставлять в доработанных машинах «родные» сиденья, но при этом обшивать их дорогой кожей. Также в салоне останется прежняя центральная консоль, но появится современная аудиосистема.

Ателье открыло прием заказов на усовершенствованные классические Range Rover.

Ранее East Coast Defender представили Land Rover Defender Honey Badger. Базовый дизельный двигатель внедороника заменили на 430-сильную бензиновую «восьмерку» GM объемом 6,2 литра. Помимо этого, автомобиль получил модернизированную раздатку с дифференциалом повышенного трения, выпускную систему Borla и 18-дюймовые колесные диски.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація