Американцы восстановили Toyota Land Cruiser FJ40

Американцы восстановили Toyota Land Cruiser FJ40

20 квітня 2017
2

У флоридской компании FJ Company из Майами большой опыт реставрации классических Toyota Land Cruiser. Все автомобили, продающиеся фирмой, восстанавливаются с нуля. Не стал исключением и Toyota FJ40 1972 года, подвергшийся рестомодингу.

Рамный внедорожник сохранил все классические элементы, получив при этом несколько современных удобств. Среди них кондиционер, черные спортивные сиденья Corbeau и аудиосистема. Под капотом скрывается восстановленный рядный 6-цилиндровый двигатель 3F-E, выступающий в паре с 5-ступенчатой ??механической коробкой передач. Помимо этого машина похвастается современной подвеской Old Man Emu, обновленной тормозной системой и высокопрочной кузовной панелью Raptor, что позволило классическому автомобилю соответствовать текущим требованиям безопасности.

В итоге Toyota FJ40 получил оранжевый металлик экстерьер в сочетание с черными колесными дисками и виниловой крышей. Стоит добавить, что FJ Company предлагает восстановить свой собственный Toyota Land Cruiser до уникального состояния. Готовый автомобиль в комплектации Classic предлагается приобрести по цене от $55 000, модель Sport обойдется минимум в $90 000.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Vladimir-81  

Красавчик

+1ВІДПОВІСТИ  
Aleks__Litvin  

Виллис краше..

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація