Американский подросток протаранил барбершоп на Ferrari

12 грудня 2016
0

В американском городе Шампейн, штат Иллинойс, суперкар Ferrari 488 GTB под управлением 18-летнего водителя врезался в парикмахерскую Andy?s Barbershop. Об этом сообщает Illinois Homepage.

Инцидент случился в субботу, 10 декабря. Итальянское купе сначала столкнулось с кроссовером Volvo XC90, а затем, потеряв управление, подскочило на тротуаре и врезалось в кирпичную колонну парикмахерской.

В заведении никто не пострадал, а водители обеих машин отделались незначительными травмами. Владельца «Феррари» оштрафовали за нарушение правил при перестроении и за опасное вождение.

В августе необычное ДТП с участием Ferrari 488 GTB произошло в Китае, когда два купе одной модели врезались друг в друга. Водители автомобилей заявили, что причиной аварии стала выбежавшая на дорогу собака. При этом в полиции предположили, что молодые люди решили устроить уличные гонки, которые и привели к столкновению.

Среднемоторное купе Ferrari 488 GTB оснащается 670-сильной твин-турбо «восьмеркой» объемом 3,9 литра. Суперкар способен набирать «сотню» за три секунды, а его максимальная скорость равна 330 километрам в час.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація