Арабский дилер BMW подготовил эксклюзивное купе M4

Арабский дилер BMW подготовил эксклюзивное купе M4

22 травня 2017
0

Компания BMW Abu Dhabi Motors, частенько выставляющая на показ и продажу улучшенные версии моделей баварского бренда, вновь привлекла внимание мировой автомобильной общественности и фотографов.

На этот раз дилер показал высокоэффективное купе BMW M4 Coupe. В то время как многие ателье «ломают голову» над вопросом, как улучшить этот автомобиль, в Abu Dhabi Motors просто воспользовались обширным каталогом BMW Individual.

Автомобиль, который в настоящий момент демонстрируется в выставочном зале компании, получил окрас эксклюзивным колером Atlantis Blue. Кроме этого, 2-дверный автомобиль получил уникальную отделку интерьера.

В салоне «заряженного» купе кожа оттенка Opal White и многочисленные вставки из эксклюзивных материалов. Дополняет картину контрастная строчка разнообразных оттенков и уникальная цветовая комбинация.

Конечно, это не самое агрессивное купе BMW M4 Coupe, но необходимо отдать должное фирме и владельцу за их творческий потенциал в выборе именно таких аксессуаров из каталога BMW Individual.

Что касается технической «начинки». Автомобиль оснащён опциональным пакетом Competition Package. Это означает, что отдача стокового мотора увеличена до 450 сил. В таком исполнении купе ускоряется с места до 96 км/ч за 3,8 секунды.

Джерело: Uincar.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація