Aston Martin подскажет китайцам, как строить авто

Aston Martin подскажет китайцам, как строить авто

06 лютого 2018
1

В новостных лентах зарубежных автомобильных изданий появились данные о том, что некоторые технологии, разработанные непосредственно силами инженеров британского автомобильного бреда Aston Martin, в скором времени могут стать достоянием и некоторых китайских компаний. Такое заявление сделал Энди Палмер, который в настоящее время является генеральным директором британской автомобильной компании. Однако он так и не сознался в том, какие же китайские компании смогут получить технологии Aston Martin.

По словам господина Палмера, в настоящее время речи не идёт о том, чтобы наладить серийное производство автомобилей марки на территории Китая. Вместо этого, перед руководством компании Aston Martin стоит задача, целью которой является поиск компетентного партнёра, с которым будет создан альянс по разработке и дальнейшему производству полностью электрических автомобилей.

Оказывается, уже сейчас, британская компания Aston Martin активно ведёт поиск таких компаний в Китае, также было отмечено, что в случае подписания соглашения о сотрудничестве, китайские компании получат доступ к последним разработкам инженеров Aston Martin связанных с платформой и аэродинамикой автомобиля.

Кроме того, Энди Палмер также выразил уверенность в том, что, благодаря технологиям, созданным специалистами британского автопроизводителя, китайские автомобильные компании смогут вывести свои электромобили на совершенно новый уровень – в частности это станет возможным после применения в их конструкции прочных и одновременно лёгких материалов, а также достижения высоких аэродинамических показателей.

Джерело: Avtodream.org

Обговорення новини

Stilo  

"...британского автомобильного бреда"

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація