Aston Martin попрощался со спорткаром Vanquish спецсерией из 175 машин

Aston Martin попрощался со спорткаром Vanquish спецсерией из 175 машин

01 листопада 2017
0

Для спецверсии доступно три варианта оформления. Первый из них называется Contrasting Carbon – это черный цвет кузова с «медными» вставками и «открытой» структурой углепластикового волокна, а также дизайн салона в аналогичной гамме.

Второй вариант – Sport Line – отличается серым кузовом с голубыми элементами, а третий, который называется, Modern Lux имеет белый кузов с «бронзовыми» деталями и коричневую отделку салона с черными акцентами.Техническая начинка у прощальной спецверсии та же, что и у обычного Aston Martin Vanquish S. Такой автомобиль оснащается 600-сильным двигателем 5.9 V12 и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. С нуля до «сотни» спорткар ускоряется за 3,5 секунды. Максимальная скорость – 324 километра в час.

В Великобритании спецверсия Ultimate стоит на 12 тысяч фунтов дороже обычного Vanquish S. Цены на купе начинаются от 211,9 тысячи фунтов, а на кабриолет – от 223,9 тысячи фунтов.

Преемник модели Vanquish должен появиться летом следующего года. Его построят на базе суперкара DB11 и оснастят тем же твин-турбо двигателем V12.

Джерело: Motor

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація