Выделяйся: Aston Martin представил единственный в мире розовый DBX

Выделяйся: Aston Martin представил единственный в мире розовый DBX

18 травня 2021
0

Розовый британский кроссовер DBX в исполнении Pastel Collection является частью новой пастельной коллекции Aston Martin.

Каждый Aston Martin особенный, но если вы хотите по-настоящему выделиться, подразделение Q автопроизводителя может персонализировать ваш автомобиль с помощью индивидуальных опций. Чтобы показать, на что оно способно, подразделение Q на протяжении многих лет разработало множество специальных моделей, включая уникальную модель Aston Martin Victor, вдохновленный V8 Vantage, Vanquish S Red Arrows Edition и DBS Superleggera Concorde Edition, созданный в честь 50-летия первого полета «Конкорда».

Теперь это индивидуальное подразделение представило Vantage Coupe, Vantage Roadster, DB11 V8 Coupe, DB11 V8 Volante и DBX SUV в новых оттенках, создавая тем самым уникальную «Pastel Collection Aston Martin». По заказу Aston Martin Newport Beach каждый автомобиль этой потрясающей коллекции выполнен в эксклюзивном цвете, вдохновленном теплой весенне-летней Калифорнией, и ее ярким представителем стал розовый DBX цвета Vibrant Coral.

В «Pastel Collection Aston Martin» вошли также потрясающее купе и родстер Vantage в фиолетовом цвете Ultraviolet Purple и Cardamom Violet соответственно, DB11 V8 Coupe в оттенке Butterfly Teal и DB11 V8 Volante, который отличается особенным экстерьером Clear Water. «Мы выбрали пастель из-за ярких цветов, характерных для природы на побережье Калифорнии.

Пара голубых и бирюзовых DB11 вдохновлена чистым небом Южной Калифорнии и прохладными водами Тихого океана Crystal Cove, пурпурные и фиолетовые цвета на Vantage отражают оттенки полевых цветов на склоне холма, а коралловый DBX черпает вдохновение из теплых тонов, присутствующих в скалах над океаном во время наших уникальных закатов, - объяснил Джефф Уэст, генеральный директор Aston Martin Newport Beach.

Пастельная тема продолжается внутри, в элементах внутренней отделки, которые сочетаются с роскошным экстерьером и включают кожаную обивку цвета слоновой кости и черного обсидиана. Каждый автомобиль Aston Martin Pastel Collection в настоящее время продается исключительно в Aston Martin Newport Beach по цене от 195 680 долларов за купе Vantage до 290 192 долларов за DB11 Volante.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація