Ателье ABT Sportsline показало свою версию «заряженного» купе Audi R8 V10 plus

Ателье ABT Sportsline показало свою версию «заряженного» купе Audi R8 V10 plus

02 березня 2017
0

Умельцы из ателье ABT Sportsline продолжают рассекречивать модернизированные автомобили, которые планируют публично представить на Женевском автосалоне. На этот раз фирма анонсировала презентацию доработанного купе Audi R8.

Новый проект немецких специалистов основан на «заряженной» версии Audi R8 V10 plus. Причём, как отмечают в пресс-службе ателье, новинка ориентирована на тех клиентов, для которых «стоковый автомобиль не выглядит достаточно спортивным». И с этим не поспоришь!

Сразу скажем, что представленный автомобиль Audi R8 V10 plus by ABT Sportsline питается от стандартного двигателя, который способен генерировать 610 лошадиных сил. При этом в компании отметили, что могут увеличить отдачу мотора на 20 сил, не ставя под угрозу его долговечность. Достичь этого результата позволяет установка пользовательской выхлопной системы из нержавеющей стали и оптимизация воздушных потоков.

Но каков вид у этого красавца! Модифицированное купе Audi R8 V10 plus by ABT Sportsline получило совершенно новый аэродинамический обвес, выполненный, традиционно, из карбона. Отдельного внимания заслуживают эксклюзивные 19- и 20-дюймовые кованые диски ABT High Performance ER-F и ABT High Performance GR соответственно, окрашенные в уникальный цвет. Также в оснащение спорткара входят новые пружины и спортивный стабилизатор поперечной устойчивости. Это позволило улучшить управляемость и маневренность автомобиля, а также снизить его массу на 50 килограммов.

Традиционно, в салоне доработанного купе Audi R8 V10 plus by ABT Sportsline появились фирменные коврики с логотипами фирмы, много высококачественной кожи и углеродного волокна. В компании подметили, что интерьер машины выглядит под стать экстерьеру. Более подробную информацию о новинке можно узнать в салонах ABT Sportsline.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація