Ателье AC Schnitzer поработало над новым BMW 5-Series

Ателье AC Schnitzer поработало над новым BMW 5-Series

14 серпня 2017
0

Известная немецкая тюнинговая компания AC Schnitzer подготовила пакеты обновления для седана и универсала BMW 5-Series нового поколения.

Комплексная программа модернизации баварской модели от AC Schnitzer включает в себя как визуальные изменения, так и доработку технического оснащения.

В частности, модернизированный седан и универсал BMW 5-Series by AC Schnitzer могут «похвастаться» новыми боковыми юбками, новым передний спойлер и сплиттер, новым задним диффузором и задним спойлером.

Помимо этого, обе модели получают модифицированные наружные зеркала заднего вида, корпуса которых выполнены из углеродного волокна. В салоне доработанных автомобилей можно обнаружить фирменные напольные коврики и новые алюминиевые педали.

В настоящее время тюнинговая программа для нового семейства BMW 5-Series от немецкой фирмы AC Schnitzer доступна только для двух модификаций 540i и 530d. В первом случае отдача мотора увеличена до 400 сил, а во втором – до 315 сил. Напомним, в стоковом исполнении мощность этих моделей составляет 340 и 265 лошадиных сил соответственно.

Однако в пресс-центре ателье AC Schnitzer подтвердили, что в самое ближайшее время аналогичные тюнинговые пакеты будут доступны для других модификаций BMW 5-Series нового поколения, включая модели 520d, 530i и M550i.

При этом уже сейчас владельцы всех указанных версий баварской модели могут заказать новую выхлопную систему из нержавеющей стали, которая доступна с хромированными или чёрными патрубками.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація