Ателье Evolve Automotive «прокачало» купе BMW M2 Coupe

Ателье Evolve Automotive «прокачало» купе BMW M2 Coupe

22 лютого 2017
0

Британское ателье Evolve Automotive представило новую комплексную программу модернизации для «заряженного» купе BMW M2 Coupe. После всех доработок 2-дверый автомобиль получил более агрессивный аэродинамический обвес, 401-сильный двигатель и название M2 GTS.

Тюнеры из Evolve Automotive установили на двухдверку аэродинамический боди-кит, состоящий из переднего сплиттера, другого капота, новой крыши, регулируемого заднего крыла и диффузора. Все элементы обвеса купе BMW M2 GTS by Evolve изготовлены из карбона, так что их установка позволяет немного облегчить массу автомобиля.

В движение модернизированная модель BMW M2 GTS приводит модифицированная 3,0-литровая «шестерка», мощностью 401 л.с. и 610 Нм крутящего момента. Для сравнения, в стоковом автомобиле этот агрегат развивает 370 л.с. (465 Нм). Добиться прироста производительности инженерам компании удалось за счет перепрограммирования электронного блока управления двигателем, а также благодаря установке впускной системы и нового выхлопа.

К сожалению, представители ателье Evolve Automotive не раскрывают динамические характеристики модернизированной машины BMW M2 GTS. Добавим, помимо всего прочего, 2-дверный спортивный автомобиль получил эксклюзивные колёсные диски и перенастроенную подвеску. Стоимость пакета обновлений не уточняется.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація