Ателье Singer полностью переработало два классических Porsche 911

18 серпня 2016
1

Калифорнийское ателье Singer Vehicle Design сделало на заказ особые версии купе и тарги классического Porsche 911. Машины назвали в честь штата и города, в котором проживает заказчик.

Первая из них, оранжевая тарга 1990 года выпуска, получила название Luxemburg (в честь города Лаксемберг, штат Миннесота). Тюнеры привели в идеальное состояние кузов и моторный отсек, а в отделке интерьера использовали клетчатый материал с люверсами. Под капотом расположена 390-сильная четырехлитровая «шестерка», коробка передач — шестиступенчатая «механика».

Второе купе 1994 года выпуска, соответственно, получило название Minnesota. По заказу клиента Singer установил тахометр с голубой подложкой, а в интерьере была применена отделка, напоминающая ротанг. В движение купе приводит 3,8-литровый двигатель мощностью 350 лошадиных сил, сочетающийся с шестиступенчатой «механикой».

Компания Singer занимается полной переработкой классических Porsche. Тюнеры заменяют оригинальный кузов на карбоновый, полностью переделывают двигатели, подвеску, добавляют собственные элементы дизайна. С 2009 года фирма поставила клиентам по всему миру 50 автомобилей, в планах компании построить еще по меньшей мере 80 машин.

Стоимость двух Porsche заказчика из Миннесоты не называется. В среднем, переработка одной машины обходится клиенту в сумму от 200 до 400 тысяч долларов США.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

rs2  

90 и 94гг? серьёзно? может этак лет на 10 старше они?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація