Ателье TopCar подготовило новый пакет обновлений для Porsche 911 Turbo

Ателье TopCar подготовило новый пакет обновлений для Porsche 911 Turbo

04 квітня 2017
0

Российский тюнер TopCar, который прославился на весь мир благодаря своим умопомрачительным программам обновления моделей бренда Porsche, подготовил ограниченное издание Carbon Edition для спортивного купе 911 Turbo.

По существу, новый пакет представляет собой продолжение прошлогодней программы модернизации, благодаря которому высокоэффективный автомобиль получает незначительное обновление с дополнительными улучшениями. В пакет Carbon Edition, о чём говорит название, входят дополнительные элементы из углеродного волокна, часть которых специально не была окрашена, чтобы придать модели ещё более спортивный внешний вид.

Согласно данным фирмы, если клиент приобретает комплект из 17 предметов самостоятельно, это обойдётся в 37 500 евро. Помимо этого, за дополнительную плату в 4 200 евро ателье готово предложить модернизированные передние крылья, выполненные в стилистике GT3 RS. Помимо всего прочего, в пакет обновлений Carbon Edition входит набор эксклюзивных «катков» ADV.1, размерностью 21 дюйм. Изображений салона фирма не предоставила, но отметила, что в интерьере высокопроизводительной модели появляется новое рулевое колесо и эксклюзивная кожаная обивка.

По предварительным данным, всего планируется построить три экземпляра модели в исполнении Carbon Edition. Такой автомобиль питается от модернизированного двигателя, мощность которого увеличена до впечатляющих 650 сил. Что именно было сделано с мотором, не сообщается. Известно, что купе получило спортивный выхлоп Capristo.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація