Ателье Wheelsandmore добавило мощности «заряженным» моделям Audi RS6 и RS7

Ателье Wheelsandmore добавило мощности «заряженным» моделям Audi RS6 и RS7

08 червня 2017
0

Ателье Wheelsandmore не перестаёт радовать мировую общественность поистине эксклюзивными проектами по доработке автомобилей премиальных мировых производителей. На этот раз умельцы фирмы поработали над «заряженными» моделями Audi RS6 и RS7, суммарная отдача силовых агрегатов которых составляет 1 640 лошадиных сил.

Если в базовых версиях 4,0-литровый движок V8 высокопроизводительных автомобилей Audi RS6 и RS7 способен выдавать 560 сил и 700 Нм, то после доработок ателье Wheelsandmore его отдача увеличилась до 820 сил и 980 Нм крутящего момента.

Согласно данным ателье, увеличить отдачу стокового мотора удалось за счёт установки новых турбокомпрессоров, оптимизированного блока управления, добавления новых спортивных катализаторов и установки пользовательского выхлопа с регулируемым клапаном. На что способны 820-сильные новинки в динамики, не уточняется, но известно, что максимальная скорость машин достигает 214 миль в час (344 км/ч).

Помимо всего прочего, оба «заряженных» автомобиля получили наборы уникальных 22-дюймовых колёсных дисков серии 6Sporz и шины Continental, размерностью 305/25. Плюс ко всему, на машины установили регулируемые пружины KW и электронный модуль LowMaXX, благодаря которому владелец может изменять высоту дорожного просвета.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація