Audi готовится к выпуску новых TT Coupe и TT Offroad?

21 жовтня 2015
0

Основанием для такого предположения стало расширение производственных мощностей завода Volkswagen в Венгрии, в городе Дьор. На нем идет выпуск нескольких моделей Audi - это купе и родстеры Audi TT, а также компактной Audi A3 в кузове седан и кабриолет - и силовых агрегатов. В расширение производства планируется инвестировать более 100 млн. Евро и повысить мощность конвейера почти в полтора раза - до 180 тысяч машин в год против 135 тысяч в прошлом году.

Сомневаемся, что такие серьезные действия связаны с резким увеличением спроса на уже выпускаемые модели. Скорее всего, завод готовится к освоению новых, и есть все основания полагать, что это будут новички семейства TT: показанный осенью 2014 года в Париже концепт TT Coupe и/или дебютант того же года TT offroad, он же TTQ. О своих намерениях расширить гамму TT в Ауди заявляли давно, да и показанные концепт-кары выглядели почти как предсерийные экземпляры.

Поэтому, с большой долей вероятности, уже в марте 2016 на автосалоне в Женеве мы сможем увидеть новые громкие премьеры немецкого бренда, которые в будущем году будут запущены в серию.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація