Audi показала первый тизер нового поколения Q5

20 вересня 2016
2

Немецкая компания Audi продолжает рассказывать о своих новинки, которые будут представлены буквально через полторы недели на Парижском автосалоне.

На этот раз компания продемонстрировала новое поколение кроссовера Q5. Однако, в отличие от компактного Q3 и пятидверного A5 Sportback, практически никакой технической информации раскрыто не было. В новом тизере, который опубликовала пресс-служба компании, немцы только намекают, на то, что автомобиль понравится клиентам обоих полов, а мультимедийная система сможет поддерживать обе самые популярные операционные системы – Android Auto и Apple CarPlay.

Однако, по неофициальной информации, которая попала в руки журналистов еще в январе текущего года, в основу новинки ляжет новое поколение модульной платформы MLB Evo, которая сейчас используется в конструкции флагманского кроссовера Q7, а также моделей A4 и A5. При этом, ожидается, что габаритные размеры нового Q5 будут отличаться от таковых у предшественника в большую сторону, а масса, напротив, уменьшится, благодаря использованию композитных материалов.

Также, предполагается, что в моторную гамму нового Audi Q5 войдут бензиновые двигатели с отдачей от 190 л.с. до 252 л.с. и дизельный силовой агрегат мощностью 190 л.с.. Кроме того, по мнению некоторых экспертов, не мало вероятно и появление под капотом кроссовера гибридной силовой установки.

Более того, ожидается, что со сменой поколения кроссовер получит и RS-версию, которая раньше для данной модели была недоступна.

Джерело: MotorPage.ru

Обговорення новини

forgiven  

Я зрозумів так,що цей відеоролик-не про нову Q5,а про "дружбу на века" опер.систем Android і Ios?...

+1ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Qшки от Ауди отличные авто во всех смыслах. Молодци.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація