Audi представила специальную длинную версию A6L для Китая

Audi представила специальную длинную версию A6L для Китая

16 листопада 2018
0

Немецкая компания Audi на автосалоне в китайском Гуанчжоу представила специальную версию A6L, доказав, что размер имеет значение. По крайней мере, если речь идет о Китае.

Audi A6L производится в Китае и только для местного рынка, что означает, что данная модель не будет продаваться в Европе или Северной Америке, а базовая A6 не будет доступна для китайского рынка.

Как и в случае с китайской версией A8L, Audi не испортила дизайн А6, поскольку она выглядит также, как обычная версия, отличаясь лишь чуть более длинными задними дверями. Колесная база седана выросла на 6 сантиметров - с 2924 мм в стандартной А6 до 3024 мм в A6L, что позволило увеличить пространство для ног задних пассажиров.

Изначально Audi A6L будет продаваться в Китае с 2-литровым турбированным бензиновым мотором на 190 л.с. или 224 л.с.. Позже линейка версий будет расширена гибридной силовой установкой с приставкой e-tron.

В Китае соперниками Audi A6L станут BMW 5 Series и Mercedes E-Class Sedan также построенные в Китае в специальных лонг-версиях. Кроме того, Jaguar также продает на местном рынке длинную модель XFL.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація