Audi пропустит автосалон в Детройте 2019 года

Audi пропустит автосалон в Детройте 2019 года

11 травня 2018
0

Руководство немецкой премиальной марки Audi приняло решение отказаться от участия в Международном автосалоне в Детройте 2019 года. Об этом сообщает авторитетный ресурс Automotive News, ссылаясь на официальных представителей компании.

Как отмечает ресурс, представители немецкой компании Audi не списывает свой отказ от участия в автосалоне в Детройте на отсутствие новинок. По мнению бренда, мотор-шоу не оправдывает возлагаемых на него задач в плане медийного резонанса и перспектив для потенциальных клиентов.

Отмечается, что компания Audi планирует пропустить только следующее мотор-шоу в Детройте. То есть, в будущем производитель может вернуться на крупнейшей автосалон. Напомним, что за последние два года Audi представляла в Детройте кроссовер Q8 Concept и новый A7 Sportback.

Как сообщалось ранее, организаторы выставки в Детройте понимают, что автосалон испытывает большую конкуренцию со стороны выставки CES в Лас-Вегасе. Не секрет, что у этих двух мероприятий разная направленность. Именно поэтому руководство автосалона в Детройте считают, что выставка 2019 года может быть перенесена с января, на другой месяц. Однако точная дата мероприятия пока неизвестна.

Стоит напомнить, что ранее об отказе от участия в автосалоне в Детройте 2019 года сообщили такие компании, как Mercedes и BMW.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація