Audi рассекретила обновленный кроссовер Q3

06 листопада 2014
21

Компания Audi полностью рассекретила рестайлинговый кроссовер Q3. Публичный дебют новинки должен состояться в конце этого года. В продажу автомобиль поступит в феврале 2015 года. Цены на кроссовер будут начинаться от 29 600 евро.

Обновленный Q3 получил видоизмененную решетку радиатора, светодиодные фары и систему двойного выхлопа. Изменения также коснулись задних фонарей, бампера и интерьера.

Моторная гамма рестайлингового Q3 включает в себя три бензиновых двигателя TFSI объемом 1,4 и 2,0-литра и три дизельных агрегата TDI. Мощность моторов составит от 120 до 220 лошадиных сил. Все двигатели работают совместно с шестиступенчатой «механикой», либо со семиступенчатой коробкой S Tronic с двойным сцеплением.

Кроме этого, обновленную версию получит и «заряженный» кроссовер Q3 RS . Под капотом автомобиля будет устанавливаться 2,5-литровый турбированный бензиновый двигатель. Мощность мотора составит 340 л. с. и 450 Нм крутящего момента. До первой «сотни» автомобиль будет разгоняться за 4,8 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой коробкой передач S Tronic. Стоимость такой модификации начинается от 56 600 евро.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей Сух  

салон - класс, стильно, богато, без жлобства. Сзади - очень прикольно и красиво. С решеткой передней перемудрили, алюминиевый ободок как то не пляшет

+5-2ВІДПОВІСТИ  
epinephrine  

в голубом цвете смотрится отлично

+8-3ВІДПОВІСТИ  
Shep  

тачка огонь!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
s1205  

Автомобили Audi как всегда на высоте!

+3ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

моя голубая мечта

+1ВІДПОВІСТИ  
xesto  

Делал тест-драйв на рестайлинговой, едет шикарно, тихая, достаточно мягкая, достаточно динамичная с дизелем на 177 л.с. Но очень тесная, за многие банальные вещи необходимо доплачивать, в обслуживании дороже Тигуана раза в 2, внешний вид без биксенона и S-line уж больно простецкий. Мне намного больше понравилась чем БМВ Х1. Были скидки на неё до 14 тыс долларов. Поэтому с GLA не сравнивал. если кому интересно, могу поподробней о ней рассказать, пока помню

+4-1ВІДПОВІСТИ  
xesto  

делал тес-драйв на До рестайлинговой*

+2ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Справедливый вопрос - а почему покупатель должен Ку3 брать, если есть Ку5 (примерно по тем же деньгам) только больше, удобнее, комфортнее???

-3ВІДПОВІСТИ  
xesto  

Совсем не те деньги, 36 тыс долларов база и 55 тыс. Это вам не колбасу покупать когда всё равно 36 грн стоит или 55

ВІДПОВІСТИ  
Светлана Касатская  

Лянчия Ипсилон лучше

+1-5ВІДПОВІСТИ  
Зю  

Это правильно, своё-лучшее.

ВІДПОВІСТИ  
Зю  

Только они из разных классов.

ВІДПОВІСТИ  
Alex Enz  

куплю своїй дружині

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація