Auto Expo 2016: Suzuki показала лимитированную версию Maruti Swift

04 лютого 2016
0

Сегодня в индийском городе Нойда публике был продемонстрирован обновленный Maruti Swift. Ограниченный тираж версии получил оригинальную контрастную окраску, черные колесные диски и эксклюзивную отделку интерьера.

В глаза моментально бросается ярко-красный экстерьер автомобиля с контрастными белыми полосами на капоте, задних дверях, боковых зеркалах заднего вида и на корпусе противотуманных фар, а также большой номер "10" на передних дверях. Нельзя не отметить и 15-дюймовые колесные диски, расширенный передний бампер и задний спойлер.

Интерьере Maruti Swift, к слову прекрасно гармонируют с внешним обликом автомобиля. Черные чехлы с красными вставками по бокам и номером "10" у изголовья, красная контрастная прострочка на рычаге переключения передач и ободе руля, информационно-развлекательная система AVN с сенсорным экраном и приподнятый центральный подлокотник усиливают в хэтчбеке присутствие молодежного духа.

Построен Maruti Swift на базе модели Swift ZXi, под капотом которой прячется 1,2-литровый двигатель серии K, выдающий 84 л. с. мощности и 115 Нм крутящего момента. Есть и дизель - 1,3-литровый DDIS с 75 «лошадками» мощности и 190 Нм крутящего момента. Оба мотора работают в паре исключительно с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Цены на лимитированный Maruti Swift пока не объявлены.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація