Аваков презентовал Академию патрульной полиции

Аваков презентовал Академию патрульной полиции

31 травня 2018
5

«Доверие граждан – ключевой показатель успешности реформы правоохранительных органов. Я хочу, чтобы каждый из вас это запомнил. В основе работы полицейского – доверие, закон и законность», – отметил Арсен Аваков.

Он добавил, что основная задача Академии патрульной полиции – научить, воспитать и подготовить нового украинского полицейского, пишет сайт МВД.

«Изменение системы невозможно без изменения системы подготовки кадров. Новая полиция реализует в своей деятельности три главных принципа: честность, самоотверженность и профессионализм », – заявил министр внутренних дел.

Председатель Национальной полиции Сергей Князев отметил, что реализация проекта Академии патрульной полиции не была бы возможна без помощи международных партнеров.

«Благодаря помощи правительств Канады и США не смогли преодолеть трудности и ввести новое учебное заведение для полицейских», – отметил он.

Заместитель председателя Нацполиции – руководитель патрульной полиции Александр Фацевич заметил, что 83 курсанты уже прошли четырех месячную первичную профессиональную подготовку.

Джерело: Авто Центр
Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Шкипер  

Сразу вспомнилась старая американская комедия "Полицейская академия".

+3ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Шкипер, И нетленная мелодия "El Bimbo"

+1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Теперь что, все еще смешнее будет?

+3ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

Благодаря помощи правительств Канады и США НЕ смогли преодолеть трудности и ввести новое учебное заведение для полицейских. Вот прямо так и сказал Аваков? Может, не у тех помощи просили?

+1ВІДПОВІСТИ  
я-ядро  

Ну теперь все наладиться !

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація