«Автоцентр на Столичном» презентовал гибридный кроссовер KIA Niro

«Автоцентр на Столичном» презентовал гибридный кроссовер KIA Niro

16 лютого 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

11 февраля «Автоцентр на Столичном» презентовал новый гибридный кроссовер KIA Niro. Благодаря сверх экономной гибридной установке, инновационным технологиям и привлекательной цене, Niro станет новым бестселлером в созвездии модельного ряда KIA.

Появление новой звезды на украинском автомобильном рынке сопровождалось под музыкальный перфоманс группы ASTURIA. Стремительная, захватывающая музыка знаменитого струнного квартета Украины символизировала ту напористость, с которой NIRO завоюет внимание отечественных автомобилистов.

Большинство гостей презентации познакомились с Niro заранее. «Автоцентр на Столичном» организовывал предварительные тест-драйвы для желающих опробовать гибрид. Протестировать новый Niro можно было с 30 января. Во время интерактива с гостями, участники тест-драйвов отметили легкую управляемость и подход производителя к комфортной езде. Например, Niro легко атакует повороты. А роботизированная КПП DCT получила спортивный режим, который позволяет плавно и сверхбыстро переключать передачи.

Но, безусловно, самым главным преимуществом называли экономичность Niro. Силовая установка, включающая 1,6-литровый бензиновый двигатель и электромотор, обеспечивает расход в 3,8 литров на 100 км в комбинированном режиме. При максимальном ускорении оба двигателя работают одновременно, выдавая 141 л.с.!

Среди гостей, которые проходили предварительные тест-драйвы, «Автоцентр на Столичном» разыграл Apple iPhone7. Победителем стал Перминов Тимофей. По его словам, тест-драйв прошел из любопытства к Niro. И победа в розыгрыше стала для него неожиданностью, поскольку выигрывает в подобной акции впервые.

Остальные участники получили ценные подарки от партнеров «Автоцентра на Столичном».

Мы благодарим гостей и партнеров, которые зажгли новую звезду – KIA Niro – вместе с нами! Больше фотографий смотрите на нашей странице в Facebook.

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр на Столичном

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація