Автоцентр на Столичном приглашает на День открытых дверей Chevrolet!

Автоцентр на Столичном приглашает на День открытых дверей Chevrolet!

25 травня 2017
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

27 и 28 мая у официального дилера Chevrolet - в «Автоцентре на Столичном», который входит в состав Украинской Автомобильной Корпорации, и является одним из крупнейших дилерских центров в Украине - пройдет День открытых дверей с презентацией новинок легендарного американского бренда. Каждый посетитель сможет протестировать заявленные автомобили и оценить обновления.

Например, один из самых узнаваемых седанов Украины стал более стильным. Это первый представленный в нашей стране представитель Chevrolet, который получил черты знаменитых и популярных в Штатах Cruze, Bolt и Malibu. Также в новом Aveo доступны такие опции, как круиз-контроль и система Chevrolet MyLink, которая интегрирует все необходимые данные с Вашего смартфона в автомобиль. Таким образом, Вы можете совершать звонки и слушать любимую музыку, не отрываясь от управления Вашим AVEO.

Автолюбители, которые ориентируются на кроссоверы, по достоинству оценят обновленный Chevrolet Tracker. Ведь он объединяет спортивный характер, комфорт, практичность и безопасность. Благодаря аэродинамике, вы ощутите, как автомобиль буквально летит. Но в то же время расход топлива небольшой – 1,4 л турбированный двигатель потребляет 6,4 л на 100 км!

Вадим Герасименко, директор «Автоцентра на Столичном»: «Мы будем рады видеть поклонников бренда Chevrolet у нас в Автоцентре. Оба автомобиля обладают всеми важными характеристиками, необходимыми для комфорта семьи во время поездок. Поэтому уверены, что и AVEO, и Tracker заслужат много положительных отзывов наших гостей».

В «Автоцентре на Столичном» Вы не только первыми протестируете новые автомобили Chevrolet, но и сможете прекрасно отдохнуть всей семьей, насладится вкусными угощениями, а для маленьких автолюбителей будет своя анимационная программа.

Ждем Вас в 11.00. Столичное шоссе, 90. Салон Chevrolet.

Подробности по телефону: (044) 206-80-00

"Автоцентр на Столичном" является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже и обслуживанию автомобилей.

Джерело: Автоцентр на Столичном

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Нормальні машини у "Шевроле", надійні і практичні. Але двигунів економних у "Дженерал Моторз" зроду не було і досі немає.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація