«АВТОЦЕНТР ОДЕССА» приглашает всех одесситов на Выставку-праздник «Рождественская звезда»!

07 грудня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Предновогодний «марафон» в Одессе традиционно начинается с выставки-праздника «Рождественская звезда», официальным представителем которой в этом году будет наша компания «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»!

«Рождественская звезда» представляет на одной площадке все, что связано с подготовкой к Новому году и Рождеству - помогает вдохновиться идеями для предстоящих праздников, выбрать подарки на любой вкус, отдохнуть, развлечься, прекрасно провести время всей семьей.

Посетителей ожидают разнообразные экспозиции и двухдневная развлекательная программа для взрослых и детей: Рождественский базар, гостиная Деда Мороза, территория детских игр и творчества, концертная программа на сцене, розыгрыш призов.

И специально для тех, кому близок бренд SKODA и для тех, кто хочет с ним познакомиться, наша компания представит на выставке свой Флагман - модель Superb! Этот автомобиль давно пользуется популярностью среди украинцев благодаря необычайной функциональности, высокому комфорту и огромному пространству для пассажиров и багажа. Еще одно безапелляционное преимущество Superb - технологичность.

Все желающие смогут узнать все подробности о комплектации и характеристиках данной модели и записаться на тест-драйв.

Ждем вас!

Выставка-праздник «Рождественская звезда» - 2016 пройдет 10 и 11 декабря в концертно- выставочном зале Одесского Морского Вокзала.

Все подробности по телефону: 048-705-88-55,

Наш адрес: ул. Грушевского, 39/4,

ДП "Базис Авто" ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація