Автогражданка с МЕДСЕРВИСОМ!

03 грудня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Страховая компания «АСКО-Медсервис» проводит акцию, по условиям которой каждый застраховавшийся по автогражданке до 31.12.2015 получает в подарок программу заботы о здоровье МЕДСЕРВИС.

Программа МЕДСЕРВИС – это ваш персональный консультант по вопросам здоровья. Найти и согласовать время визита к лучшему доктору, узкопрофильному специалисту, сдать анализы, заказать медикаменты на дом – все это можно легко и быстро сделать круглосуточно, позвонив на горячую линию МЕДСЕРВИСА.

Действие программы МЕДСЕРВИС распространяется на семью до 4-х человек. Оказываются услуги по всей территории Украины детям любого возраста и взрослым до 65 лет.

Еще один подарок к автогражданке – фирменная обложка для документов. Также, по программе «ДОКУМЕНТ», вы можете застраховать водительское удостоверение, паспорт, загранпаспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства на случай кражи или повреждения по доступной цене.

Страховая компания «АСКО-Медсервис» на рынке 22 года, ассоциированный член МТСБУ с 2003 года. Согласно опубликованным МТСБУ показателям деятельности страховых компаний за 3 квартала 2015 года «АСКО-Медсервис» по показателям «Оценка качества урегулирования» и «Оценка количества жалоб от потерпевших и страхователей» получила наивысшую оценку.

По данным рейтинга “Insurance Top” Страховая компания «АСКО-Медсервис» входит в ТОП-50 лучших компаний по продаже обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств.

Закажите автогражданку online с быстрой доставкой и подарками на нашем сайте http://ams.com.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація