Автомобиль года в Украине 2017: победители по номинациям

Автомобиль года в Украине 2017: победители по номинациям

07 лютого 2017
22

В Киеве прошла церемония награждения победителей конкурса «Автомобиль года в Украине 2017». Традиционно лучшее авто года в Украине выбирали как компетентное жюри из 25 ведущих украинских автожурналистов, так и рядовые автолюбители. В голосовании приняли участие рекордные 66 тыс. украинцев.

Победителем в голосовании среди легковых автомобилей стал новый Renault Megane, а среди кроссоверов первенство одержал Kia Sportage.

Кроме того, в рамках церемонии были названы победители конкурса в разных номинациях.

Победители по номинациям

Малый класс: smart fortwo

Компактный/средний класс: Toyota Corolla

Бизнес и люкс-класс: Mercedes-Benz E-Class

Купе/кабриолет: Ford Mustang

Электромобили и гибриды: Toyota RAV4 Hybrid

Малый кроссовер: Renault Captur

Компактный кроссовер: Volkswagen Tiguan

Среднеразмерный кроссовер: Mitsubishi Pajero Sport

Полноразмерный кроссовер: Mercedes-Benz GLS-Class

Пикап: Mitsubishi L200

Цена/качество: Hyundai Elantra

Дизайн: Lexus RX

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Solomon2  

Кожного року серед учасників розігрується автомобіль, але ще жодного разу не опублікували переможця...

+16ВІДПОВІСТИ  
mr.Rolg  

Solomon2, ха.Васадзе и Назаренко!!

+3ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Странно что Ravon R2 пролетел. Действительно, Smart4two куда интересней авто (по цене трех равонов).

+13-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

MaxPower, та все знают как тут победителей выбирают у рейвона просто не такой рекламный бюджет, чтобы участвовать в этом "конкурсе"

+13-1ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

shep, а есть где-то какие нибудь фотошпионы, которые бы оглашали правдивые результаты всех этих голосований?

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
vadymGod  

короче только спортадж заслужил тут место

+3-10ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

ладно, у лексуса действительно офигенный дизайн, НО малым кроссовером года должна быть витара! Это я как обладатель витары говорю

+4-9ВІДПОВІСТИ  
Дрозд Дмитрий  

vadymGod, Витара в пролом году была победителем в этой номинации , если не ошибаюсь

ВІДПОВІСТИ  
S-e-r-g-e-y  

из всего списка самые большие вопросы к тигуану, в Киеве еще ни одного нового не видел, ну кроме того, что Павел в обзоре снимал) хотя, наверное, такой критерий, как популярность они не учитывали.

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Shep  

S-e-r-g-e-y, я первый раз увидел в Днепродзержинске, когда их только презентовали, очень удивился и пару штук по Днепру уже видел, хорош чёрт но если только от цены абстрагироваться, т.к. когда был на ТО, стоял он там за полтора сцуко ляма!!! посидел, внутри кроме приборки навороченной ничего особенного, абсолютно такой же руль и климат как у меня, остальное не сильно отличается, но конечно в лучшую сторону, но сиденья за эти деньги даже не кожа... странное сочетание алькантары с тряпкой, в такой машине смотрится по жлобски

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Top Gun  

shep, так только руль и климат может и одинаковы у Тигуана с твоей турко-отбракованной джеттой. А то что другая платформа ,база ,архитектура ,полный привод - нет, не слышали (как ты же и любишь говорить ).

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Виталий Савицкий  

В очередной раз поржал.
Малий клас выиграл смарт в принципе согласен- бум был на них, но уже бума нет. хотя я голосовал за Ford Fiesta ST

Компактний та середній класи Toyota Corolla да не смешите.

и вообще бред полнейший "Бізнес та люкс-класи" и тому подобное. За что голосовать за бизнес или люкс, за купе или кабриолет7 Дебилизм, авто не всегда соответствует того что просят выбрать.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
mr.Rolg  

Фуфел это голосование а за призы я ваще молчу...их нету.тчк.и быть не может.Основной задачей таких конкурсов есть РАЗВОД продавца на рекламу и неподтверждённые обещания увеличения продаж, халявный шампусик и тусик с демонстрацией купленных лядей с декольте по самую пи...у.Авторынок на Украине дохлый шо пипец а кусать на шармака оценьхоцца..Похоже маолохоавто оступили ибо далеко не дураки и поняли загодя шо котэ дохлый и суп с него не сваришь, последний бастион для них раша и чуть бульбашей, но те предпочитают дешёвых немцев...
короче.брехня на брехне и брехнёй погоняет

+4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

хюндай элантра - цена /качество? это бред, я недавно с другом за компанию покатался по салонам машины поглазеть/пощупать, так вот их того что я видел это была самая печальная машина... двери со звуком консервной банки открываются/закрываются, в комплектации за пол ляма руль только по высоте регулируется, подлокотник где то сзади, не регулируется, локоть спадает, кнопки стеклоподъемников тоже не под рукой, чтоб стекло открыть , надо кисть как у динозавра вывернуть... метериалы гавно... какое цена/качетво? к тому же если бы так было, я бы хоть одну машину в городе увидел, а их нет, даже дорогущий тигуан, который только начали продавать уже несколько раз видел,

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація