Автомобили Bentley впервые получат фаркоп

17 серпня 2016
2

Компания Bentley представит новую версию кроссовера Bentayga, оснащенную фаркопом. Таким образом, этот автомобиль станет первой моделью бренда, которая получит такое устройство. Премьера новинки состоится на выставке Monterey Auto Week в Пеббл-Бич.

В ходе премьеры специальной версии кроссовера Bentley будет буксировать роскошный трейлер Limited Edition Lithium+, который собирают вручную. Планируется, что новинка продемонстрирует свои тягово-сцепные возможности на кольцевой гоночной трассе Laguna Seca.

Кроме этого первый кроссовер Bentley получит хронограф Bentley Mulliner Tourbillon. Цена часов составляет около 160 тыс долларов. Хронограф модно устанавливать на кроссовер в качестве дополнительного оборудования.

Внедорожник Bentley построен на платформе MLB, как Audi Q7 и Porsche Cayenne следующего поколения. Кроссовер оснащается 6,0-литровым бензиновым двигателем W12 мощностью 608 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Bentayga разгоняется до 100 км/ч pf 4,1 секунды, а максимальная скорость составляет 301 км в час.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

mix_l  

по-моему ее страшно оставлять на улице. Даже в благополучной швейцарии все будут хотеть открутить зеркало, продать его на базаре и жить потом месяц не работая.. А если удасться слямзить часы за 160к то вообще хорошо..

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Потом нужно будет обязательно багажник расширить или прицеп отдельный, чтоб картоху возить.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація