Автомобили Range Rover Evoque и Freelander доступны в «ВиДи Пауэр Моторз» с экономией до 84 000 гривен

22 листопада 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

До 31 декабря 2013 года автомобили Range Rover Evoque и Freelander доступны в салоне официального дилера Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» без утилизационного сбора. Приобретая эти модели, автолюбители смогут сэкономить до 84 000 гривен.

Совершенный Range Rover Evoque - наиболее яркая модель в премиум-сегменте. Evoque - это смелый и изящный дизайн, инновационные и интуитивно понятные технологии, а также отличные динамические характеристики. Он выделяется из толпы, стильный и яркий внешне, при этом комфортный и уютный внутри.

Freelander - это универсальный внедорожник для активных и целеустремленных людей. Его четкий дизайн, безупречный комфорт салона и мощный двигатель являются воплощением всех лучших качеств, за которые уже 65 лет ценят легендарный Land Rover.

До конца 2013-го года в салоне «ВиДи Пауэр Моторз» эти модели продаются без учета утилизационного сбора. Таким образом каждый клиент, который приобретет Range Rover Evoque, сэкономит 84 000 грн*, а покупая Freelander – 73 800 грн*.

Получить подробную информацию о предложении можно на сайте, а также в салоне «ВиДи Пауэр Моторз» по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58, Софиевская Борщаговка или по телефону: +38 ( 044 ) 591 00 00.

*Экономия расчитана по курсу НБУ на 05.11.2013. Оплата производится в национальной валюте Украины – гривне - по курсу НБУ на день оплаты.

Land Rover Киев Запад Land Rover Киев Запад

Jaguar Land Rover Киев Запад – авторизованный дилерский центр в составе Города Автомобилей «VIDI», который построен в соответствии со стандартами брендов Jaguar и Land Rover.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація