Автомобили с пробегом теперь доступны и в лизинг

07 грудня 2011
1

Одним из самых доступных способов получения автомобиля в рассрочку является лизинг – долгосрочная аренда с правом последующего выкупа. Покупая автомобиль с пробегом в лизинг через «АИС-Маркет», клиенты избавлены от таких забот, как регистрация авто, его страхование, уплата транспортных сборов и многое другое: благодаря совместной финансовой программе с «Автолизинг-Плюс» теперь эта ответственность ложится на плечи лизинговой компании. При этом затраты на автомобиль при лизинге будут абсолютно сопоставимы с платежами по кредиту.

Вариантов покупки автомобилей с пробегом стало больше: к существующим кредитным программам от «Укрбизнесбанка» и «Сбербанка России» добавился лизинг. В отличие от стандартного банковского кредита, в лизинговые платежи включено не только финансирование покупки автомобиля, но и предоставление целого спектра необходимых услуг, которые заемщик кредита должен осуществлять самостоятельно – таких, например, как уплата налогов, оформление транспортного средства в государственных органах и прочее. В отношении этого финансового инструмента сложился стереотип, что лизинг дороже кредита, однако с учетом всех затрат на регистрацию, страховку, сервис, техосмотры, транспортные сборы и т.д., расходы по лизингу и по кредиту на автомобиль будут вполне сопоставимы.

Чтобы получить автомобиль в пользование через «Автолизинг-Плюс», необходимо уплатить 30% первоначального взноса. Срок действия лизинга – от 1 года, ограничения по сумме кредита отсутствуют. Ежемесячная ставка в гривне составляет 2,67%, в долларах – 2% от суммы кредита. Покупателями могут быть как физические, так и юридические лица. При этом страхование автомобиля не является обязательным условием и осуществляется исключительно по желанию клиента.

В течение нескольких дней после заключения лизингового договора и внесения аванса клиент получает в свое распоряжение полностью готовый к эксплуатации автомобиль – поставленный на учет в ГАИ, прошедший техосмотр и даже «обутый» в сезонную резину.

«АИС-Маркет» - торгово-сервисное предприятие, специализирующееся на выкупе, продаже и сервисном обслуживании автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» занимается как выкупом автомобилей в рамках программы трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый), так и свободным выкупом автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» выкупает и реализует автомобили всех марок и всех стран-производителей возрастом до 10 лет. Услугами могут воспользоваться и физические, и юридические лица.

Все реализуемые «АИС-Маркетом» автомобили проходят тщательную диагностику и предпродажную подготовку. На автомобили с пробегом распространяется действие Программы Автолояльности, позволяющей приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 15%, а также услуга «Ассистанс» - бесплатная техническая помощь сроком на 1 год.

Желающие предоставить свой автомобиль для выкупа могут оставить заявку на сайте.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайтах www.ais-market.com.ua, www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Иван  

Надо писать не "с правом выкупа" а " с обязанностью выкупа". В нормальных странах, лизинг как средство приобретения авто, никто не рассматривает.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація