Автомобили SUZUKI от 176 900 грн. только до 30 июня 2014 г.!

03 червня 2014
0

В период с 1 по 30 июня 2014 г. в компании Автотрейдинг-Днепр действует акция! Цены на экономичный, яркий, стильный городской Suzuki Splash и практичный, выносливый универсальный SX4 Classic становятся еще привлекательнее. Эти модели можно приобрести со скидкой 7 000 грн.!

SUZUKI является лидером на рынке компактных многофункциональных автомобилей (Mini Multipurpose Vehicles). SUZUKI Splash – хит компании, предназначенный для молодых и активных людей, которые выбирают юркий стильный компактный городской автомобиль. Splash оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем с рабочим объемом 1.2 л мощностью 94 л.с. с механической и автоматической коробкой передач, что позволяет достичь максимальной скорости в 170 км/ч. При этом расход топлива в смешанном цикле составляет всего 5.1 литров на 100 км.

SUZUKI SX4 Classic – бестселлер продаж SUZUKI на украинском рынке. Это уникальная модель, которая взяла лучшее от спортивных компактов и внедорожников: комбинация отличной управляемости и возможностей полного привода и устанавливает новые стандарты в классе универсальных автомобилей. Способность SUZUKI SX4 Classic отвечать малейшему намерению владельца удивит даже самых требовательных водителей со стажем.

Также в дилерской сети SUZUKI действуют специальные цены на весь модельный ряд автомобилей SUZUKI.

SUZUKI, стремясь к комфортной и функциональной жизни, создает универсальные автомобили, оснащенные современными технологиями. В Украине SUZUKI славятся японским качеством исполнения и надежностью, привлекательной ценой, отличной проходимостью в сочетании с экономичной стоимостью эксплуатации, а также широкими функциональными возможностями.

Выбирай свой класс автомобиля в линейке SUZUKI и спеши приобрести свою модель по выгодной цене*:

  • Suzuki Splash – от 176 900 грн.
  • Suzuki SX4 Classic – от 208 500 грн.
  • Suzuki New SX4 – от 267 000 грн.
  • Suzuki Grand Vitara – от 315 000 грн.
  • Suzuki Jimny – от 234 000 грн.
  • Suzuki Swift - от 242 700 грн.

Будь в тренде - ощути прилив эмоций и наполни будни яркими красками вместе с SUZUKI!

Контактная информация:

тел.: +38 (056) 790- 59-95

Ждем Вас по адресу: Днепропетровская обл., пгт. Юбилейный ул. Дружбы, 3а

*Цены по состоянию на 19.05.2014 г. Акция действительна по всей дилерской сети SUZUKI в Украине с 1 по 30 июня 2014 г.!

Автотрейдинг-Днепр Suzuki Автотрейдинг-Днепр Suzuki

ООО «Автотрейдинг–Днепр» — официальный дилер автомобилей Suzuki одной из крупнейших японских корпораций «Сузуки Мотор Корпорейшн» в Днепропетровской области.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами