Автомобили ЗАЗ с существенной выгодой!

06 квітня 2015
21
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилер автомобилей ЗАЗ в Одессе, компания «АВТО ГРУПП», информирует, что на сегодняшний день действуют выгодные ценовые предложения на модели ЗАЗ.

Все они заслуживают особого внимания, поскольку выгода является достаточно существенной**

  • Практичный Lanos c выгодой до 16 700 грн.
  • Надежный помощник Lanos Pick-up с выгодой до 16 600 грн.
  • Универсальный Lanos Pick up c выгодой до 11 600 грн.
  • Стильный Vida sedan с выгодой до 20 200 грн.

Автомобили ЗАЗ уверенно подтверждают широкое народное признание среди украинских автолюбителей, ведь согласно данным Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» по итогам 2014 ЗАЗ Sens стал самой популярной моделью в Украине.

На автомобили ЗАЗ распространяется сервисная гарантия в 3 года, или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей.

Напомним, что в 2014 году все автомобили модельного ряда ЗАЗ сертифицированы согласно экологическому стандарту Евро-4.

*Скидка указана на автомобиль ЗАЗ Vida. Соотношение размера скидки к предыдущей цене автомобиля составляет 20 020 грн. на 2.04.2015 года. Скидка действует с 2.04.2015 в дилерском центре ООО "АВТО ГРУПП". Продавец оставляет за собой правои изменять комплектацию и цену автомобиля без предварительного уведомления покупателя. О ходе акции и ее продлении уточняйте у консультантов. Стоимость звонков согласно тарифам Вашего оператора.

АВТО ГРУПП АВТО ГРУПП

АВТО ГРУПП - официальный дилер Chevrolet,ZAZ,Chery

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

ну хоть уже не "технологичный вида и современный сенс"

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

А они не умеют думать! Выбрали красивые слова и талдычат!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
V-Vanio  

ЗАЗ очень качественно собранные автомобили, очень долговечные и практичные. На дороге когда едешь все боятся тебя, а еще уважают и пропускают!

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

Украинцы , не покупайте ЗАЗы , дайте возможность нашему "автопрому" благополучно умереть. Он же не живет, он мучиться .Мало того мучит всех автомобилистов Украины.

+6-8ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Такие предъявы уже давно не актуальны. Сейчас самое время покупать ТОЛЬКО украинское, иначе благополучно умрёт половина населения

+5-5ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

покупать нужно только качественный товар, тем более авто. Ладно комфорт, но безопасность. Посмотрите на автомобили ЗАЗ в начале 2000 г. и сейчас. И взгляните на корейцев (японцев и немцев в расчет не берем) 15 лет назад и сейчас. За 25 лет особых условий наши консервы на колесах такие же как и были. Выводы напрашиваются.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Альберт Эйнштейн  

При нынешнем курсе это существенная выгода?! Не гоните!

-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Ланоси" давно пора зняти з конвеєра. занадто стара модель. "Віда" ще може декілька років протриматись на конвеєрі, модель недавня, і дизайн завжди залишиться "модним". Але пора і щось свіже запропонувати, хай навіть по ліцензії...

+2-4ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

ну насчет авео медель недавня - это вы погарячилисьЮ выпускается с 2002 года. а что есть стара модель, а что можно выпускать декилька рокив лично я определяю по результатам краш-тестов - для меня этот показатель чего важней чем некая "модность". краш-тест запорожского ланоса есть в сети. так же как и авео.

-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Вида в кузове хетч в том в том облике в котором есть не выпускается с 2002, а с 2008. Кузов называется T250 если не ошибаюсь.

-1ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

зашел на сайт заза - цена на ланосы начинается с 173000 грн, на виду с 231000 грн (это на 04,04,15 - месяц назад там вопще полный неадекват был - ланосы были от 240000 грн). я все могу понять но в честь чего цены выросли в 2,5-3 раза если сборка полностью локализована по штамповке, покраске, сварке, аккумуляторы, резина все украинское - с каких хренов ценам расти? и я не слышал чего-то чтоб зарплаты выросли на автозазе в 3 раза.......

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

ЗАЗ листы метала для кузова покупает за рубежем (Словакия вроде), которые сделаны из нашей руды.Это сказал в прямом эфире кто-то из учредителей ЗАЗа. И так почти все. В ланосе валютная составляющийся около 70%

-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

гос заказ по предприятиям провернули по цене 240000тис, теперь в розницу можно и по 173000 !!!

-1ВІДПОВІСТИ  
Мович  

Мы идём в Европу, а там машина такого класса должна стоить до десятки тыс долларов. Вот и. выполняем европейские расклады...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

В германии, например, новый сандеро стоит 7400 долларов, логан мсв - 8400 долларов. это машины с двумя подушками и кондерами. сравниваем с ценами васадзе-авто - ланос-пустой - 7700 долларов, вида пустая - 10460 долларов. про уровень зарплат в германии и автозазе рассказывать или и так понятно кто и где кого мягко говря обманывает?

+1ВІДПОВІСТИ  
GokeRoman  

Sergiy Dickhtjar молоток , с тобой согласны 80% автомобилистов . ДАВНО ПОРА !

-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Откаты, схемы и откаты. Железо ездит из-за рубежа только на бумаге. 99,9%

+2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Скидки не спасли...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація