Автомобили ЗАЗ с выгодой до 29 120* грн.

02 березня 2015
11
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 26 февраля 2015 года автомобили ЗАЗ VIDA в топовой комплектации lux можно приобрести по специальной цене, выгодной до 29 120* грн.

В арсенале модели ЗАЗ VIDA - кондиционер, зеркала заднего вида с повторителями поворота, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал, подогрев передних сидений, регулировка сиденья по высоте, подушка безопасности водителя, аудио подготовка (4 динамика), гидроусилитель руля, передние и задние противотуманные фары и другие опции.

Информируем, что действуют выгодные ценовые предложения на другие модели ЗАЗ. Все они заслуживают особого внимания, поскольку выгода является достаточно существенной**:

Автомобили ЗАЗ уверенно подтверждают широкое народное признание среди украинских автолюбителей, ведь согласно данным Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» по итогам 2014 ЗАЗ Sens стал самой популярной моделью в Украине. На автомобили ЗАЗ распространяется сервисная гарантия в 3 года, или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей.

Напомним, что в 2014 году все автомобили модельного ряда ЗАЗ сертифицированы согласно экологическому стандарту Евро-4.

*Cкидка указана на автомобиль ЗАЗ VIDA SA6970-22 2014 г.в. Фактически скидка составляет 29 120 грн. Соотношение размера скидки к предыдущей цене автомобиля составляет 7,2% по состоянию на 26.02.2015. Скидка действует с 26 февраля по 15 марта 2015 в дилерском центре ООО "АВТО ГРУПП" или до последнего акционного автомобиля. Продавец имеет право изменять комплектацию и цену автомобиля без предварительного уведомления покупателя.Стоимость звонков согласно тарифам Вашего оператора связи.О ходе акции и ее продолжение уточняйте у консультантов.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

ЗАЗ. Украинцы охеревают

+12-2ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

Вы прикиньте, у него в "арсенале зеркала заднего вида с повторителями поворотов", из-за этого нужно обязательно купить больше не будет такой шары... Налетаем!!!

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

ланос 10ку стоит. Он вроде столько и стоил при курсе 8? Или дороже? Неужто отечественный до последнего болтика автомобиль автомобиль до бакса привязан? Слоган ++, только не выбирают, а выбрали и живут по новому с сильным премьером.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

этот "отечестнвенный" "автомобиль" в современном исполнении наполовину слеплен из китайского говна, остальная половина преимущественно украинская, и не намного лучше, в итоге все это Г... искустно слепленное вместе на ЗАЗе через год высыхает и начинает рассыпаться! того из-за чего раньше покупали ланосы даже за 10К уже нет, т.е. надежности, да и почему при минимум половине отечественных запчастей оно дорожает цент в цент с баксом, тоже объяснить не могут, зато плачут что завод придется закрыть... продавайте эту хрень по 4-5К и тогда возможно будут брать, но никто ж свою маржу снижать не хочет, лучше рабочих без работы оставить

+10-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

На "ланосі" мотор і коробка не наші, від Дженерал моторз - так звані "Опелівські". З нашими моторами іде тільки "Сенс".

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Ёпрст  

ЗАЗ VIDA, да еще и со скидкой, говорите?....https://www.youtube.com/watch?v=2HJxya0CWco

-1ВІДПОВІСТИ  
masikk82  

новый сеат ибица в Испании стоит 9000 евро почувствуйте разницу

+3ВІДПОВІСТИ  
AlexDoncity  

10 раз пересмотрел, а скидки 29000 не увидел! До 29 тыс. - да! Опять обманывают!

+1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Ни одна ЗАЗовская промо-акция не спасла ситуацию.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація