Автомобили ЗАЗ в кредит под 0,01% годовых в Автоцентре на Харьковском!

08 липня 2014
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В «Автоцентре на Харьковском» продолжается сезон акционных кредитных предложений. Теперь все автомобили из модельной линейки ЗАЗ можно приобрести в кредит с процентной ставкой 0,01% годовых1!

Покупка автомобиля ЗАЗ в кредит в «Автоцентре на Харьковском» – выгодная альтернатива для тех, кому нужен качественный автомобиль по доступной цене уже сегодня! Официальный дилер ЗАЗ «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, вместе с АО "Дельта Банк" сообщает, что клиентов, которые выбирают автомобили марки ЗАЗ и предоставляют кредитную заявку через «Экспресс - Кредит»2, ждет привлекательное кредитное предложение! Спешите приобрести автомобили на выгодных условиях.

Наш финансовый партнер АО "Дельта Банк" предлагает покупателям автомобилей ЗАЗ ряд выгодных кредитных преимуществ:

  • Годовая процентная ставка – всего 0,01 %
  • Первоначальный взнос – от 10 % стоимости авто
  • Максимальный строк кредитования – до 7 лет (84 мес.)
  • Ежемесячная комиссия клиента – 0% (1-й год кредитования, со 2-го года – 1,53%)1

Детальные условия кредита в АО «Дельта Банк»

Также напоминаем, что в «Автоцентре на Харьковском» до 31 июля проходит реальная ЗАЗпродажаавтомобилей отечественного производителя. Цены на автомобили ЗАЗ VIDA и ЗАЗ Lanos 2013 г. п. снижены на 10 000 грн3.

1 Кредитует АО «Дельта Банк» (лицензия НБУ № 225 від 11.10.2011). Процентная ставка - 0,01 % годовых, подробнее об указанном кредитном продукте АО «Дельта Банк» - на www.deltabank.com.ua. «Автоцентр на Харьковском»не несет ответственности за условия кредитных продуктов АО «Дельта Банк» и сопутствующих страховых услуг.

2 «Экспресс Кредит» активно сотрудничает с банками, которые охотно предоставляют специальные условия кредитования на покупку легковых автомобилей, представленных в салонах «УкрАВТО». Узнать более подробную информацию о действующих кредитных предложениях можно по телефону 0800502310 или на сайте www.express-group.com.ua.

3 Скидка действует на автомобиль ЗАЗ VIDA SF4850 и ЗАЗ Lanos TF48YP44 2013 года выпуска с 04 июня по 31 июля 2014 года в дилерской сети филиала "АвтоЗАЗ-сервис". Количество автомобилей ограничено. Соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации автомобиля ЗАЗ VIDA SF4850 составляет 8,74%, а на ЗАЗ Lanos TF48YP44 составляет 9,21% по состоянию на 04.06.2014г. Продавец имеет право изменять комплектацию и цену автомобиля без предварительного уведомления покупателя. За подробной и актуальной информацией обращайтесь в «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179 или по телефону (044) 393-23-33.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

Це як у "Кавказькій полонянці" - "У меня есть возможность купить козу..." - і далі за текстом!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

а эти лохотронщики всё позавчерашние пирожки по цене сегодняшнего шашлыка толкают...

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

А новый ЗАЗ 2011-го г.в. есть? Интересует!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Mishaka  

По-моему нормальные условия, я считаю, как бы наивно не звучало, хорошо бы поддерживать отечественного производителя. Тем более, что последние годы ЗАЗ выпускает Форцу и Виду, вполне себе вариант городского эконома

-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Не помогли кредиты ЗАЗу...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація